МИ-Сервис: Программы для MapInfo
Главная категория => МИ-Сервис: Межевой план => Тема начата: Акбашева_Юлия от 10 Октябрь 2017, 21:06:26
-
Здраствуйте, подскажите могу ли я объеденить два и более участков в один если у них неуточненная площадь, а декларированная, или я сперва каждый должна уточнить, и если могу, то куда мне ставить предыдущие номера участков
-
Здраствуйте, подскажите могу ли я объеденить два и более участков в один если у них неуточненная площадь, а декларированная, или я сперва каждый должна уточнить, и если могу, то куда мне ставить предыдущие номера участков
Можно сделать объединение образованием из земель, если площади неуточненные. В любых других случаях не можете. А вообще учите матчасть с второй частью Вашего вопроса.
-
Здраствуйте, подскажите могу ли я объеденить два и более участков в один если у них неуточненная площадь, а декларированная, или я сперва каждый должна уточнить, и если могу, то куда мне ставить предыдущие номера участков
Посмотрите урок об объединении ЗУ, там все понятно
-
Сейчас сама делаю объединение, мы исходные участки отмечаем, как учтенные-контур удаляемый? Или и участки ,и контуры на удаление? + еще, когда формируется хмл, выскакивает ошибка, насколько я поняла формат кадастрового номера образуемого участка у меня неверный, что не хватает в нем цифр? Внесла номера из которых образуется участок в "задать тип выбранных объектов".. Кроме того, посмотрев примеры чертежей, везде подписи исходных участков подписаны курсивом с подчеркиванием, я сделала контур и участок на удаление, точки как надо подписались, а исходные участки нет. Что я могу делать не так? Поясните? Уже всю голову сломала, в приказе ничего не нашла..
[вложение удалено администратором]
-
Образуемый участок обозначать нужно :ЗУ1, в слой участки вносите только границу образуемого
-
Образуемый участок обозначать нужно :ЗУ1, в слой участки вносите только границу образуемого
Да, я так и вносила, уже разобралась в чем ошибка была моя, сравнив хмл , сформированную с ошибкой с "правильными" хмл на образование путем объединения. Просто я везде, где можно было указала квартал, в частности в информации об участке, как выяснилось, нужно было лишь в типе участка указать, в дополнительной информации))
Под границей образуемого участка подразумевается, то,что я должна была внести его полилинией, а не полигоном?
-
Образуемый участок обозначать нужно :ЗУ1, в слой участки вносите только границу образуемого
Да, я так и вносила, уже разобралась в чем ошибка была моя, сравнив хмл , сформированную с ошибкой с "правильными" хмл на образование путем объединения. Просто я везде, где можно было указала квартал, в частности в информации об участке, как выяснилось, нужно было лишь в типе участка указать, в дополнительной информации))
Под границей образуемого участка подразумевается, то,что я должна была внести его полилинией, а не полигоном?
Граница образуемого участка, как в принципе и уточняемого, вносится полигоном