Автор Тема: Образование земельных участков путем выдела/раздела  (Прочитано 6548 раз)

Элли

• Старожил
Я знаю в соответствии к каким законом, просто не понятно что выбирать из вида и из раздела 1 (скрин), исх. участок муниципальный, из него надо вычленить новый ЗУ1...     
А почему это ты закон не знаешь, в соответствии с каковым работаешь? Выбор работ - Образование разделом с измененным остатком. Тип работ "образованием 1 земельного участка путем раздела земельного участка с кадастровым номером 00:00:000000:000, остающегося в измененных границах" курсив - это я дописала
« Последнее редактирование: 18 Июль 2019, 14:39:02 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Fletch

• Постоялец
Я знаю в соответствии к каким законом, просто не понятно что выбирать из вида и из раздела 1 (скрин), исх. участок муниципальный, из него надо вычленить новый ЗУ1...     
А почему это ты закон не знаешь, в соответствии с каковым работаешь?
Я и не писал, что не знаю...наоборот посмотри, написано "знаю"...просто чуть запутался в программе т.к. никогда не делил "изнутри". Я думал если вычленять "изнутри" значит что то связано с выделом...
Спасибо тебе, теперь все понятно  :)   

Элли

• Старожил
А почему это ты закон не знаешь, в соответствии с каковым работаешь?
Я и не писал, что не знаю...наоборот посмотри, написано "знаю"...просто чуть запутался в программе т.к. никогда не делил "изнутри". Я думал если вычленять "изнутри" значит что то связано с выделом...
Спасибо тебе, теперь все понятно  :)   
Наехать на тебя святое, бро))) Так меж прочим, в ЗК написано)) прямое толкование, успеха )
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы