Делаю уточнение по учтенным точкам, 3 смежника -гаражника, слева и справа-неучтенные, сверху учтенный, снизу учтенные ЗОП и на контуре ЗОП учтенные точки, относящиеся к углам гаражного бокса, границы земельного участка которого я уточняю, выгрузила КПТ, сделала построения, внесла двух боковых смежников, в XML все координаты имеют вид: -<SpelementUnit TypeUnit="Точка">
<NewOrdinate GeopointZacrep="угол гаражного бокса" DeltaGeopoint="0.10" NumGeopoint="1" Y="128198.29" X="645169.45"/>
но портал все равно выдает ошибку:
Проверка координат при уточнении границ (замыкание контура)
с ошибками
Точки контура 24:56:0203007:399 отсутствуют среди актуальных сведений ЕГРН
Проверка соответствия существующих точек уточняемого земельного участка сведениям ЕГРН
с ошибками
Точки контура 24:56:0203007:399 отсутствуют среди актуальных сведений ЕГРН
Причем пробовала задать им статус образуемых и все равно мимо, та же самая ошибка.....
Я не знаю,как быть уже...Смежников внесла как обычно для акта, СУ-учтенный,контур учтенный.