Добрый день!
Помогите советом, кто сталкивался с такой ситуацией. Возникла проблема с заполнением XML при исправлении ошибки в местопооложении многоконтурного земельного участка.
Имеем многоконтурный земельный участок, состоящий из двух контуров. Контур №1 изменяет свою конфигурацию, контур №2 полностью удаляется. Делала так:
- контур №1 остается в слое ГКН_Участки, новая его конфигурация в слое Участки "Уточняемый земельный участок" - "Учтенный контур"
- контур №2 копировала в слой Участки "Уточняемый земельный участок" - "Удаляемый контур"
Выгружается XML, соответственно, с разделом Contours и DeleteAllBorder. Приходит приостановка с замечанием "многоконтурный земельный участок не может состоять из одного контура".
В кадастровую звонила, объяснили, что описание границ должно быть, как при простом уточнении или исправлении ошибки (без Contours), но точки удаляемые они должны видеть.
Как это сделать? Выгружается либо как многоконтурный, но все точки удаляемые видны в разделе DeleteAllBorder, либо как при уточнении обычного участка с уточняемыми точками, но не все удаляемые отображены в xml.
В последний раз (еще не сдавала, пробовала выгружать с различными статусами контуров) при объединении двух контуров в слое ГКН_Участки в один объект, получилось похожее на случай с "дырками": точки контура №2, который полностью исключается, уточняются в новой конфигурации участка (становятся подлежащими уточнению). Но точки контура №1 не отображаются в xml, построение с нумерацией есть только на чертеже.