Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123778 раз)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #105 : 04 Октябрь 2017, 03:56:10 »
Здравствуйте. Может у кого то уже была такая ошибка.  Проблема при записи xml -файла не знаю в чем дело.

(GKUZU_181a36e3-a424-4d5e-b9e2-9ce2d8b9e628 Документ.в XML не соответствует схеме: ошибка: вах-образец-действует: значение '56:08:1709002:102:ЗУ108-это не аспект-действует в отношении шаблон типа '\D{2}: выражение\D{2}: выражение\D{6,7}: выражение\D{1,}' Для типа 'CadastralNumberType'. Ошибка: CVC-тип.3.1.3: значение '56:08:1709002:102:ЗУ108 из CadastralNumber является не действительным. Ошибка: код cvc-комплекс-типа.2.4.был: недопустимое содержимое, начиная с EntitySpatial элемент''. Ожидается один из " {NaturalObject, утилизация, землепользование}". Ошибка: код cvc-комплекс-типа.2.4.был: недопустимое содержимое, начиная с EntitySpatial элемент''. Ожидается один из " {NaturalObject, утилизация, землепользование}".)
Оригинальный текст ошибки приведите, гугл переводчик тут не поможет.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #106 : 04 Октябрь 2017, 04:01:41 »
Здравствуйте, такая проблема, при импорте КПТ в схему расположения не загружаются слой ГКН_Участки. Как исправить?
Нет такого импорта в схему расположения. Схема расположения это дополнительный отчет к межевому плану. Соответственно и импорт вы выполняете в межевой план.
Что при этом происходит? Возникает ошибка какая-то или еще что?, Какая версия КПТ, какой регион? Неплохо было бы саму КПТ посмотреть.
Хотите получить правильный ответ, задавайте правильный вопрос. Экстрасенсов тут нет.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #107 : 05 Октябрь 2017, 08:48:45 »
Здравствуйте, такая проблема, при импорте КПТ в схему расположения не загружаются слой ГКН_Участки. Как исправить?
А у Вас участки в юридических границах установлены? Если нет чертежа границ, то такие участки из КПТ в слой ГКН_Участки подгрузятся без границ
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Fletch

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #108 : 06 Октябрь 2017, 09:47:20 »
Выдает ошибку при управлении построениями (при любых манипуляциях с точками) скрин... 

[вложение удалено администратором]

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #109 : 06 Октябрь 2017, 14:05:29 »
Выдает ошибку при управлении построениями (при любых манипуляциях с точками) скрин...
Пришлите мне на почту слои проекта.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Tatiana

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #110 : 29 Октябрь 2017, 13:22:30 »
при построении схемы расположения вылетает ошибка

[вложение удалено администратором]

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #111 : 30 Октябрь 2017, 02:28:50 »
при построении схемы расположения вылетает ошибка
Пришлите мне на почту слои вашего проекта.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #112 : 31 Октябрь 2017, 02:47:36 »
при построении схемы расположения вылетает ошибка
Пришлите мне на почту слои вашего проекта.
Исправил, обновите программу.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Unikum

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #113 : 01 Ноябрь 2017, 06:16:43 »
Добрый день!
При попытке добавить лист через кнопку "+" листы не добавляются. Построение при этом работает.
Исправьте пожалуйста.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #114 : 07 Ноябрь 2017, 02:53:38 »
Добрый день!
При попытке добавить лист через кнопку "+" листы не добавляются. Построение при этом работает.
Исправьте пожалуйста.
Исправил, обновите программу.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #115 : 08 Ноябрь 2017, 12:21:48 »
Доброго времени суток. После сегодняшнего обновления вылезает системная ошибка с кодом 34606. При попытке создать надписи на листе чертежа или переключиться между слоями. После этого программа вылетает. Не нажимаются выделенная кнопка и не игнорирует открытие списком через Окно-Новый список -...
И еще на скрине при попытке создать лист расположения участка на кпт. 1_112.2 работает нормально.
Не запускается Мапинфо на другом компе, выходит окно ошибки определения компонентов баз Asses 2.1.
Кадастровый офис 3.33


[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2017, 13:29:47 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

pokimoniha

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #116 : 23 Ноябрь 2017, 14:02:41 »
После обновления при разделе учтённого участка нумерует все точки как новые. Нужны старые точки. :o
Hello, Russian !!!

miLENA44

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #117 : 23 Ноябрь 2017, 14:27:29 »
Алексей, здравствуйте. Делаю перераспределение с землями, запустила построения. Участки связи синего цвета. Системная ошибка и вылет программы в наличии тоже. При откате на 1.112 ошибка и вылет  повторились.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 14:37:16 от miLENA44 »

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #118 : 24 Ноябрь 2017, 03:06:49 »
Доброго времени суток. После сегодняшнего обновления вылезает системная ошибка с кодом 34606. При попытке создать надписи на листе чертежа или переключиться между слоями. После этого программа вылетает. Не нажимаются выделенная кнопка и не игнорирует открытие списком через Окно-Новый список -...
И еще на скрине при попытке создать лист расположения участка на кпт. 1_112.2 работает нормально.
Не запускается Мапинфо на другом компе, выходит окно ошибки определения компонентов баз Asses 2.1.
Кадастровый офис 3.33
Я первую ошибку пытаюсь уже неделю отловить. У меня она не появляется. Пришлите на почту ваш проект, с сохраненным набором и всеми файлами, которые в этом действии участвуют. И опишите точный порядок действия, который приводил к ошибке, начиная от открытия Мапинфо.

По второй, также присылайте проект.

Алексей, здравствуйте. Делаю перераспределение с землями, запустила построения. Участки связи синего цвета. Системная ошибка и вылет программы в наличии тоже. При откате на 1.112 ошибка и вылет  повторились.
Присылайте мне на почту слои проекта.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017, 04:57:56 от Alex_Y »
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Fletch

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #119 : 24 Ноябрь 2017, 03:46:31 »
Алексей если поле обновы 1.113 beta что то пойдет не так или ошибки (пока еще не обновился), можно ли обновится обратно 1.112?