Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 127379 раз)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #120 : 24 Ноябрь 2017, 04:54:52 »
Алексей если поле обновы 1.113 beta что то пойдет не так или ошибки (пока еще не обновился), можно ли обновится обратно 1.112?
Проверять не проверял, но, теоретически, должно работать. Только надо заново выполнить управление построениями.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #121 : 24 Ноябрь 2017, 05:03:10 »
После обновления при разделе учтённого участка нумерует все точки как новые. Нужны старые точки. :o
Исправил, обновите программу.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

pokimoniha

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #122 : 24 Ноябрь 2017, 13:26:02 »
Цитировать
После обновления при разделе учтённого участка нумерует все точки как новые. Нужны старые точки. :o
Исправил, обновите программу.

Огромное спасибо: ВСЁ работает.
Hello, Russian !!!

Lana

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #123 : 25 Ноябрь 2017, 15:21:58 »
Здравствуйте.
После обновления при исправлении реестровой ошибки, точки строятся как уточняемые, но координаты старые и новые идентичны. Так и должно быть? По идее координаты должны различаться, т.к. точки меняют местоположение.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #124 : 27 Ноябрь 2017, 09:25:40 »
Здравствуйте.
После обновления при исправлении реестровой ошибки, точки строятся как уточняемые, но координаты старые и новые идентичны. Так и должно быть? По идее координаты должны различаться, т.к. точки меняют местоположение.
Если точки меняют координату, то она должна меняться. Присылайте на почту слои проекта, посмотрю.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

miLENA44

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #125 : 29 Ноябрь 2017, 07:21:50 »
Алексей, здравствуйте. Одновременно образуется много смежных участков. Программа строит по две одинаковые точки. Это становится проблемой, когда растаскиваешь обозначения. Можно вернуть прежние управления построениями?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #126 : 30 Ноябрь 2017, 06:23:02 »
Алексей, здравствуйте. Одновременно образуется много смежных участков. Программа строит по две одинаковые точки. Это становится проблемой, когда растаскиваешь обозначения. Можно вернуть прежние управления построениями?
Если у точек одинаковый номер, то, при выполнении оформления подписей программа ставит одну подпись.  Возможно у вас стоит не самая последняя версия программы. Две или более ставятся если точки имеют разные номер, что происходит при одновременном уточнении нескольких участков, причем с разными статусами, например, для смежника это точка учтенная, а для участка образуемая.

Нет, изменить это нельзя, т.к. такие теперь требования. Точнее они и раньше были, просто старая программа в КП это пропускала, новая - нет (В Красноярской КП).
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

miLENA44

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #127 : 30 Ноябрь 2017, 08:21:09 »
Алексей, здравствуйте. Одновременно образуется много смежных участков. Программа строит по две одинаковые точки. Это становится проблемой, когда растаскиваешь обозначения. Можно вернуть прежние управления построениями?
Если у точек одинаковый номер, то, при выполнении оформления подписей программа ставит одну подпись.  Возможно у вас стоит не самая последняя версия программы. Две или более ставятся если точки имеют разные номер, что происходит при одновременном уточнении нескольких участков, причем с разными статусами, например, для смежника это точка учтенная, а для участка образуемая.
Я всегда скачиваю свежие версии. Вчера формировала построения, уже обновив программу. Делаю проект межевания.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #128 : 01 Декабрь 2017, 03:09:56 »
Алексей, здравствуйте. Одновременно образуется много смежных участков. Программа строит по две одинаковые точки. Это становится проблемой, когда растаскиваешь обозначения. Можно вернуть прежние управления построениями?
Если у точек одинаковый номер, то, при выполнении оформления подписей программа ставит одну подпись.  Возможно у вас стоит не самая последняя версия программы. Две или более ставятся если точки имеют разные номер, что происходит при одновременном уточнении нескольких участков, причем с разными статусами, например, для смежника это точка учтенная, а для участка образуемая.
Я всегда скачиваю свежие версии. Вчера формировала построения, уже обновив программу. Делаю проект межевания.
Присылайте мне на почту слои вашего проекта, будем смотреть. Программа находится в тестовом режиме, так что могут быть ошибки.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

nadegda

  • Пользователь
  • **
Добрый день. Подскажите, что за ошибка? Пробовала переустановить программу, перезагружать комп, создавать другой проект, все равно эту ошибку выдает при управлении построениями.

[вложение удалено администратором]

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Добрый день. Подскажите, что за ошибка? Пробовала переустановить программу, перезагружать комп, создавать другой проект, все равно эту ошибку выдает при управлении построениями.
Скачайте и установите последнюю версию программы.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

nadegda

  • Пользователь
  • **
Добрый день. Подскажите, что за ошибка? Пробовала переустановить программу, перезагружать комп, создавать другой проект, все равно эту ошибку выдает при управлении построениями.
Скачайте и установите последнюю версию программы.
Извините, но теперь другая ошибка. Требует округлить объекты до двух знаков после запятой. Округлила все слои и объекты в них - не помогло. Все равно просит округлить.

Светлана

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #132 : 05 Декабрь 2017, 12:35:33 »
Тоже просит округление, хотя и так округлено все.

[вложение удалено администратором]

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #133 : 05 Декабрь 2017, 12:45:54 »
Значит у вас неправильная область охвата проекции.
Должна быть Хмакс-Хмин (Умакс-Умин) = 20 000 000 (округление до 0.01). Во всех остальных случаях вы не получите правильного округления координат до двух знаков после запятой. Что у вас и происходит, все координаты округлены неровно до трех знаков после запятой, и нет (можете проверить) ни одной координаты ровно округленной до 0.01.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Светлана

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #134 : 05 Декабрь 2017, 14:20:35 »
т.е. если у меня проекция была задана другими координатами (мин и макс) то всю работу можно к чертям удалять?  :o