Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123772 раз)

nadegda

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #135 : 06 Декабрь 2017, 01:04:10 »
Значит у вас неправильная область охвата проекции.
Должна быть Хмакс-Хмин (Умакс-Умин) = 20 000 000 (округление до 0.01). Во всех остальных случаях вы не получите правильного округления координат до двух знаков после запятой. Что у вас и происходит, все координаты округлены неровно до трех знаков после запятой, и нет (можете проверить) ни одной координаты ровно округленной до 0.01.
Спасибо, всё работает.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #136 : 06 Декабрь 2017, 02:11:05 »
т.е. если у меня проекция была задана другими координатами (мин и макс) то всю работу можно к чертям удалять?  :o
Только слои. Можете создать новый проект и из него заменить только слои. Можете в них из старых слоев скопировать объекты в новые. Так или иначе, при неправильно округленных координатах вы получаете неправильную площадь. Хорошо если объект небольшой и отклонения будут в пределах погрешности. Однако, если вы делаете уточнение, то там нужна фактическая площадь, есть большая вероятность получить приостановку о несоответствии площади по координатам. Так что я советую сразу делать в правильном диапазоне, чтобы потом не переделывать.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

КИ_Антон_163

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #137 : 06 Декабрь 2017, 05:20:45 »
Значит у вас неправильная область охвата проекции.
Должна быть Хмакс-Хмин (Умакс-Умин) = 20 000 000 (округление до 0.01). Во всех остальных случаях вы не получите правильного округления координат до двух знаков после запятой. Что у вас и происходит, все координаты округлены неровно до трех знаков после запятой, и нет (можете проверить) ни одной координаты ровно округленной до 0.01.
Доброго времени суток!! Объясните какие границы рамки карты должны быть? Для Самарской области ставлю Min X=-300000, Min Y=-300000, Max X=7000000, Max Y=7000000 и нашу кадастровую все устраивает. Заранее спасибо!
Жизнь дерьмо, но мы с лопатой

Unikum

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #138 : 06 Декабрь 2017, 05:59:56 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не будет ли ошибки в кадастровой, если в xml документе ссылка на один акт согласования, а по факту их три висит в приложении?
В самой папке AppliedFiles они есть, ссылки только нет на два из них.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #139 : 06 Декабрь 2017, 07:16:37 »
Значит у вас неправильная область охвата проекции.
Должна быть Хмакс-Хмин (Умакс-Умин) = 20 000 000 (округление до 0.01). Во всех остальных случаях вы не получите правильного округления координат до двух знаков после запятой. Что у вас и происходит, все координаты округлены неровно до трех знаков после запятой, и нет (можете проверить) ни одной координаты ровно округленной до 0.01.
Доброго времени суток!! Объясните какие границы рамки карты должны быть? Для Самарской области ставлю Min X=-300000, Min Y=-300000, Max X=7000000, Max Y=7000000 и нашу кадастровую все устраивает. Заранее спасибо!
Ставьте от -5 000 000 до 15 000 000. Такой диапазон подойдет для всех регионов.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Fletch

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #140 : 06 Декабрь 2017, 08:52:08 »
Алексей как устранить ошибку?
Все что можно скачали установили... 

[вложение удалено администратором]

nadegda

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #141 : 06 Декабрь 2017, 09:08:27 »
Добрый день, в последней версии не заполняется "задать тип участка - участок перераспределения".

АннаМир

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #142 : 06 Декабрь 2017, 10:31:33 »
Здравствуйте! После обновления не выходят в ХМЛ смежники.
Делаю все по-прежнему: в слой участки полилинией по точкам согласования вношу ЗУ. Задаю ему статус в соответствии с новыми рекомендациями: Смежный ЗУ с уточнением площади/учтенный участок/учтенный контур.
И ничего: ни в хмл, ни в акт обследования не выгружается :(

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #143 : 07 Декабрь 2017, 04:07:04 »
Алексей как устранить ошибку?
Все что можно скачали установили...
Это автоматический экспорт разделов МП в pdf и прикрепление их к XML.
Если стоит офис 2003, то он не поддерживает экспорт в пдф. Нужно зайти в
настройки межевого плана и отключить Экспорт в пдф (вместо "да" написать "нет").
Либо установить более новый офис.
В 2007 офисе тоже может возникать такая ошибка. Тогда нужно установить
надстройку офиса 2007 для сохранения pdf и xps. Скачать ее можно либо на сайте, в
разделе "Скачать", либо на сайте майкрософт.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #144 : 07 Декабрь 2017, 04:07:36 »
Добрый день, в последней версии не заполняется "задать тип участка - участок перераспределения".
Исправил, обновите программу.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #145 : 07 Декабрь 2017, 04:08:20 »
Здравствуйте! После обновления не выходят в ХМЛ смежники.
Делаю все по-прежнему: в слой участки полилинией по точкам согласования вношу ЗУ. Задаю ему статус в соответствии с новыми рекомендациями: Смежный ЗУ с уточнением площади/учтенный участок/учтенный контур.
И ничего: ни в хмл, ни в акт обследования не выгружается :(
Присылайте мне на почту слои проекта.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

АннаМир

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #146 : 07 Декабрь 2017, 04:22:58 »
Здравствуйте! После обновления не выходят в ХМЛ смежники.
Делаю все по-прежнему: в слой участки полилинией по точкам согласования вношу ЗУ. Задаю ему статус в соответствии с новыми рекомендациями: Смежный ЗУ с уточнением площади/учтенный участок/учтенный контур.
И ничего: ни в хмл, ни в акт обследования не выгружается :(
Присылайте мне на почту слои проекта.
После установки обновления от 07.12.2017 все выгрузилось корректно. Спасибо

Sveta87

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #147 : 11 Декабрь 2017, 14:45:06 »
Добрый день. Делаю межевой план по образованию ЗУ путем раздела. Выдает данную ошибку http://prntscr.com/hm0ii0 и не грузит точки. это появилось после обновления программы

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #148 : 12 Декабрь 2017, 03:00:26 »
Добрый день. Делаю межевой план по образованию ЗУ путем раздела. Выдает данную ошибку http://prntscr.com/hm0ii0 и не грузит точки. это появилось после обновления программы
Обновите программу еще раз. Эта ошибка связана с отсутствием границы в ГКН_участки, которую вы пытаетесь уточнить. Если обновление не поможет присылайте мне на почту слои проекта.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Sveta87

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #149 : 12 Декабрь 2017, 13:37:52 »
Добрый день. Делаю межевой план по образованию ЗУ путем раздела. Выдает данную ошибку http://prntscr.com/hm0ii0 и не грузит точки. это появилось после обновления программы
Обновите программу еще раз. Эта ошибка связана с отсутствием границы в ГКН_участки, которую вы пытаетесь уточнить. Если обновление не поможет присылайте мне на почту слои проекта.
Спасибо, обновление помогло)) все границы выгружаются. Но появилась новая проблема в xml площадь смежного декларированного ЗУ прописывается с площадью 1 кв.м.