Все равно не понимаю...причем тут слои ГКН..я и по 2 раза кпт подгружал+выписку еще...это не должно влиять на обработку ЗУ...походу все обрабатывают как то по другому...да не трогайте вы уже слои ГКН..берите если надо ГКН_точки если ваши координаты совпадают...программе вообще пофиг на слои ГКН...
Ты не совсем прав. У тебя в ГКН участки на перераспределение с указанной площадью и установленными границами. Подгружая выписку, у тебя идет суммирование площадей по одному и тому же кадастровому номеру, так как программа считает контур 1, контур 2 (номер то кадастровый одинаковый, а когда выписку грузишь на участок, там номер контура может быть и не прописан, а когда запустишь обработку, у тебя номера контуров могут оказаться совсем иные). Лучше, от греха, делать как я сказала. Потому что по этому поводу у меня была приостановка. Теперь всегда отслеживаю дубли по кадастровым номерам. И если ты считаешь площади на перераспределение вручную (?), то так, как считает программа, если исходить из технологии Яброва, будет суммирование площадей с одним кадастровым номером. Вот почему.
ПыСы выписку и кпт можно грузить по-разному: например, с удалением всех имеющихся на момент второй или следующей по счету подгрузки в слои КПТ объектов. Тогда у тебя, сколько бы ты не подгужал из КПТ - всегда один раз подгружено получается.