Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123785 раз)

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #285 : 09 Апрель 2018, 08:12:17 »
Вы сами пробовали сделать то что советуете? Я пробовал. Более того, я начал именно с этого варианта. Вот посмотрите что получается: https://cloud.mail.ru/public/GJwa/ZSMjkmph8

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #286 : 09 Апрель 2018, 11:35:51 »
Вы сами пробовали сделать то что советуете? Я пробовал. Более того, я начал именно с этого варианта. Вот посмотрите что получается: https://cloud.mail.ru/public/GJwa/ZSMjkmph8
Конечно пробовал, или вы думаете я вам это все с потолка пишу?
Сейчас все правильно у вас. До 11 точки у вас граница не меняется, следовательно идут 11 учтенных точек. Начиная с 12 точки у вас начинается уточнение точек, т.к. граница меняется. Прямо идущие точки уточняются по обходу из точек аппендицита старого участка, который вы убираете. Ну и последние две точки лишние, они удаляются.
Да, логично чтобы 12 и 13 точки были удаляемыми, а остальные оставались учтенными. Но, в который раз говорю, такой вариант у нас не проходит.  В вашей же КП пройдет, так как строит программа сейчас, такое построение не является ошибочным.

Сейчас готовится вариант программы, в котором будет построение более приближенное к привычному. Но, все будет зависеть от нашей КП, если они поменяли что-то у себя, и если такой вариант начнет у них проходить, тогда всем станет намного удобней. Но пока - так.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2018, 11:44:01 от Alex_Y »
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #287 : 09 Апрель 2018, 12:25:05 »
Где уточненные координаты с 1 по 11 точки? Почему номера 11 и 12 на чертеже фигурируют дважды? что с оформлением? Красная линия должна быть только от точки 11 до 12.
вордовский документ: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsd
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2018, 12:34:30 от сн »

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #288 : 09 Апрель 2018, 12:31:45 »
Где уточненные координаты с 1 по 11 точки? Почему номера 11 и 12 на чертеже фигурируют дважды? что с оформлением?
вордовский документ: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsd
а на статус на их посмотреть не? Стоит же  Учтенный. Они не меняют своих координат, какой смысл их уточнять? Вы один тип оформления включите, либо подписи из слоя оформление, либо автоподписывание.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #289 : 09 Апрель 2018, 13:01:01 »
Я не про автоподписывание а про цвет линий. В этом проекте ни одна из точек не меняет своих координат, только удаляются 12 и 13 точки. Почему 12 и 13 номера на чертеже указаны дважды?

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #290 : 09 Апрель 2018, 13:08:07 »
Ладно, подчеркну старые 12 и 13 ГКН точки как удаляемые и отправлю так, может пройдет, но это бред. Если точка удаляется она не может одновременно быть уточняемой под этим же номером.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2018, 13:09:54 от сн »

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #291 : 09 Апрель 2018, 13:09:20 »
Я не про автоподписывание а про цвет линий. В этом проекте ни одна из точек не меняет своих координат, только удаляются 12 и 13 точки. Почему 12 и 13 номера на чертеже указаны дважды?
Я вам уде выше объяснил почему все так.
Не поойдет, т.к. у вас удаляются не 12 и 13, а последние две точки границы.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #292 : 09 Апрель 2018, 13:12:51 »
Я не про автоподписывание а про цвет линий. В этом проекте ни одна из точек не меняет своих координат, только удаляются 12 и 13 точки. Почему 12 и 13 номера на чертеже указаны дважды?
Я вам уде выше объяснил почему все так.
Не поойдет, т.к. у вас удаляются не 12 и 13, а последние две точки границы.

Тогда если удаляются последние, как тогда быть с двойной нумерацией?

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #293 : 09 Апрель 2018, 13:16:32 »
Вобщем не важно, отправляю как есть. если не пройдет будем разбираться.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #294 : 09 Апрель 2018, 13:19:29 »
Я не про автоподписывание а про цвет линий. В этом проекте ни одна из точек не меняет своих координат, только удаляются 12 и 13 точки. Почему 12 и 13 номера на чертеже указаны дважды?
Я вам уде выше объяснил почему все так.
Не поойдет, т.к. у вас удаляются не 12 и 13, а последние две точки границы.

Тогда если удаляются последние, как тогда быть с двойной нумерацией?
Я не пойму, где вы увидели двойную нумерацию? В в вашем же межевом, который выложили, на чертеже нет никакой двойной нумерации. Там четко показано, что две последние точки удаляемые (с подчеркиванием), остальные учтенные или уточняемые (оформление одинаковое).
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #295 : 09 Апрель 2018, 13:33:39 »
где точки с подчеркиванием?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #296 : 09 Апрель 2018, 13:40:31 »
где точки с подчеркиванием?
не с подчеркиванием, курсивом. последние две 20 и 21.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #297 : 09 Апрель 2018, 13:44:52 »
где точки с подчеркиванием?
не с подчеркиванием, курсивом. последние две 20 и 21.
Они не удаляемые. На исходном участке ГКН были еще точки 22 и 23. Вот они у вас удаляемые, их вообще нет. Хотя удаляемыми должны быть 12, 13.

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #298 : 10 Апрель 2018, 08:58:11 »
где точки с подчеркиванием?
не с подчеркиванием, курсивом. последние две 20 и 21.
Они не удаляемые. На исходном участке ГКН были еще точки 22 и 23. Вот они у вас удаляемые, их вообще нет. Хотя удаляемыми должны быть 12, 13.
))) горе от ума! СН - знатно троллите )) Дык какие присвоишь статусы любым точкам - такие и получишь )))))))))))) Либо программными методами, либо вручную. Мне уже очень весело читать вашу с Алексеем переписку - я б давно уже психанула, а он терпеливо объясняет очевидное ))))))))))))))) Удаляемые показываются курсивом с подчеркиванием, уточняемые просто курсивом )))))))))))))))) Удаляемые никуда вообще не попадают - в каталог точно не попадают. Только обозначены на чертеже. Вы сделали мой день!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2018, 09:19:08 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #299 : 10 Апрель 2018, 10:22:04 »
пример каталога с уточняемыми точками
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы