Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123808 раз)

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #300 : 10 Апрель 2018, 10:23:35 »
пример чертежа с уточняемыми точками (для особо продвинутых 5-5, 6-6, 7-7, 19-19, например)
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #301 : 10 Апрель 2018, 17:23:11 »
Точка которая не меняет свое положение в процессе проведения кадастровых работ будет уточняемой или может удаляемой? У меня в проекте ниодна из точек не меняет расположения. Откуда уточняемые? где на моем чертеже обозначены удаляемые точки? их две и они действительно должны быть обозначены. вы все подряд пишите что вам в голову взбредет? или вы вообще не соображаете о чем речь? Вот как на самом деле должен был выглядеть чертеж этого проекта:
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2018, 18:18:50 от сн »

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #302 : 11 Апрель 2018, 03:23:21 »
Точка которая не меняет свое положение в процессе проведения кадастровых работ будет уточняемой или может удаляемой? У меня в проекте ниодна из точек не меняет расположения. Откуда уточняемые? где на моем чертеже обозначены удаляемые точки? их две и они действительно должны быть обозначены. вы все подряд пишите что вам в голову взбредет? или вы вообще не соображаете о чем речь? Вот как на самом деле должен был выглядеть чертеж этого проекта:
Это не аксиома. Я могу удалить эти точки, а могу уточнить в другие. Кто мне это запрещает? Цель работы внести новую границу с уточнением старой. Каким образом и какие точки в какие уточнять, это личное дело КИ. И так и было до пилотного проекта, там старая граница тупо удалялась, а новая ставилась. Сейчас же идет четкая привязка к обходу, как вы этого понять не можете.
Откуда уточняемые, я вам уже писал выше, у вас идет сдвиг, т. к. ваши две точки не удаляются, а уточняются в следующие по ходу.

ПС: Сегодня выложу обновление программы, в котором будет два способа построения точек. Первый приближенный к классическому построению. Он ориентирован больше на другие регионы. По логике он должен проходить и у нас, но у нас я его еще не проверял, нет жертвы ), поэтому пройдет или нет в нашей КП не знаю.
Второй тот, который сейчас. Он для пилотных регионов.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Fletch

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #303 : 11 Апрель 2018, 04:12:12 »
ПС: Сегодня выложу обновление программы, в котором будет два способа построения точек. Первый приближенный к классическому построению. Он ориентирован больше на другие регионы. По логике он должен проходить и у нас, но у нас я его еще не проверял, нет жертвы ), поэтому пройдет или нет в нашей КП не знаю.
Второй тот, который сейчас. Он для пилотных регионов.

Было бы очень хорошо...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #304 : 11 Апрель 2018, 06:17:13 »
Выложил обновление.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #305 : 11 Апрель 2018, 07:42:23 »
]Это не аксиома. Я могу удалить эти точки, а могу уточнить в другие. Кто мне это запрещает? Цель работы внести новую границу с уточнением старой. Каким образом и какие точки в какие уточнять, это личное дело КИ. И так и было до пилотного проекта, там старая граница тупо удалялась, а новая ставилась. Сейчас же идет четкая привязка к обходу, как вы этого понять не можете.
Я понял этот принцип, но я с ним не согласен.

ekaterina

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #306 : 11 Апрель 2018, 07:51:39 »
Добрый день!
Скачала новую версию программы. Хотелось бы уточнить какие регионы относятся к пилотными? :)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #307 : 11 Апрель 2018, 07:58:16 »
Добрый день!
Скачала новую версию программы. Хотелось бы уточнить какие регионы относятся к пилотными? :)
Красноярск точно знаю. За остальные не скажу.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

tanushkevich

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #308 : 11 Апрель 2018, 08:47:55 »
Всем здравствуйте! Могли бы вы поделиться инструкцией как верно вносить информацию о смежных земельных участках? Спасибо

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #309 : 11 Апрель 2018, 09:09:19 »
Всем здравствуйте! Могли бы вы поделиться инструкцией как верно вносить информацию о смежных земельных участках? Спасибо
Смотрите в разделе частых вопросов. Там про смежников подробно описано, какими объектами вносить, какие типы и статусы ставить.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #310 : 11 Апрель 2018, 11:06:50 »
Прошу придерживаться темы. Для приватного общения есть личные сообщения.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Светлана

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #311 : 12 Апрель 2018, 09:28:22 »
Добрый день.
После обновления при формировании м.п. в бумаге в координатах выходит пустая строчка последняя. Это нормально?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #312 : 12 Апрель 2018, 09:50:58 »
Добрый день.
После обновления при формировании м.п. в бумаге в координатах выходит пустая строчка последняя. Это нормально?
не должна. Пришлите мне на почту ваш проект.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #313 : 16 Апрель 2018, 02:36:58 »
Добрый день.
После обновления при формировании м.п. в бумаге в координатах выходит пустая строчка последняя. Это нормально?
не должна. Пришлите мне на почту ваш проект.
Исправил, обновите программу.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Lana

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #314 : 19 Апрель 2018, 08:28:42 »
Alex_Y, после обновления в Схеме расположения земельных участков, не отображается смежный участок, который также уточняется по исправлению реестровой ошибки.