Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123888 раз)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #360 : 31 Май 2018, 10:11:11 »
Нет не нормально...у девчонок стояла посл обнова (виндовс 7 64, мап инфо 10)
Возможно ты не в курсе, что после изменения чего-то в оболочке Мапинфо, нужно из проги выйти. Она так запоминает последние изменения.
Мы даже не считали кол-во попыток ))) С обновой 112 пока все хорошо...
Пришлите мне на почту тот проект, который вам выдает такое сообщение.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #361 : 31 Май 2018, 10:12:20 »
После обновления 30.05.18 при импорте выписки она перестала автоматически вставляться в исходные данные. Можно поправить?
Пришлите мне на почту выписку и проект, в который делаете импорт.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

nadegda

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #362 : 05 Июнь 2018, 02:48:24 »
После обновления 30.05.18 при импорте выписки она перестала автоматически вставляться в исходные данные. Можно поправить?
Пришлите мне на почту выписку и проект, в который делаете импорт.
У меня также: ни кпт, ни выписки не залетают в исходные данные.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #363 : 05 Июнь 2018, 03:36:49 »
После обновления 30.05.18 при импорте выписки она перестала автоматически вставляться в исходные данные. Можно поправить?
Пришлите мне на почту выписку и проект, в который делаете импорт.
У меня также: ни кпт, ни выписки не залетают в исходные данные.
Исправил, обновите программу.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #364 : 19 Июнь 2018, 11:51:20 »
При формировании межевого плана по уточнению границ в таблицу "3. Общие сведения об уточняемом земельном участке с кадастровым номером" в строку "Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке" заносится номер объекта недвижимости только если в программе он указан в строке "Кадастровые номера ОН расположенные на земельном участке". Если же указан условный номер в строке "Ранее присвоенные государственные учетные номера" то строка межевого плана остается не заполненной.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #365 : 19 Июнь 2018, 12:52:05 »
При формировании межевого плана по уточнению границ в таблицу "3. Общие сведения об уточняемом земельном участке с кадастровым номером" в строку "Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке" заносится номер объекта недвижимости только если в программе он указан в строке "Кадастровые номера ОН расположенные на земельном участке". Если же указан условный номер в строке "Ранее присвоенные государственные учетные номера" то строка межевого плана остается не заполненной.
Ну, наверное потому, что Ранее присвоенный государственный учетный номер это совсем не Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке. Это совершенно разные номера и даже объекты.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #366 : 19 Июнь 2018, 13:30:23 »
Ну, наверное потому, что Ранее присвоенный государственный учетный номер это совсем не Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке. Это совершенно разные номера и даже объекты.
Вкладка где все это расположено называется "Номера объектов недвижимости". Просветите тогда, что это за странная строка ""Ранее присвоенные государственные учетные номера"? К чему она относиться? Это ранее присвоенные номера участков или объектов?
На уточняемом участке есть объект недвижимости с условным номером. Номер имеет такой формат: 69:29:15 23 37:0035:23/419/30/А. Он должен оказаться в строке "Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке" межевого плана. Если я его указываю в строке "Кадастровые номера ОН расположенные на земельном участке" программы, то при экспорте xml выдает ошибку о несоответствии формата номера. А если я его указываю в строке "Ранее присвоенные государственные учетные номера" программы, он вообще никуда не попадает.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 15:36:45 от сн »

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #367 : 20 Июнь 2018, 03:38:37 »
Ну, наверное потому, что Ранее присвоенный государственный учетный номер это совсем не Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке. Это совершенно разные номера и даже объекты.
Вкладка где все это расположено называется "Номера объектов недвижимости". Просветите тогда, что это за странная строка ""Ранее присвоенные государственные учетные номера"? К чему она относиться? Это ранее присвоенные номера участков или объектов?
На уточняемом участке есть объект недвижимости с условным номером. Номер имеет такой формат: 69:29:15 23 37:0035:23/419/30/А. Он должен оказаться в строке "Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке" межевого плана. Если я его указываю в строке "Кадастровые номера ОН расположенные на земельном участке" программы, то при экспорте xml выдает ошибку о несоответствии формата номера. А если я его указываю в строке "Ранее присвоенные государственные учетные номера" программы, он вообще никуда не попадает.
Поверил. Как ни странно, но вы правы, эти номера действительно не выводятся. При этом в хмл они успешно выгружаются. Причем это идет уже порядочное количество времени и пока никто на это внимания не обращал...
Исправил, обновите программу.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #368 : 21 Июнь 2018, 11:48:09 »
Ну, наверное потому, что Ранее присвоенный государственный учетный номер это совсем не Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке. Это совершенно разные номера и даже объекты.
Вкладка где все это расположено называется "Номера объектов недвижимости". Просветите тогда, что это за странная строка ""Ранее присвоенные государственные учетные номера"? К чему она относиться? Это ранее присвоенные номера участков или объектов?
На уточняемом участке есть объект недвижимости с условным номером. Номер имеет такой формат: 69:29:15 23 37:0035:23/419/30/А. Он должен оказаться в строке "Кадастровый номер или иной номер объекта недвижимости, расположенного на земельном участке" межевого плана. Если я его указываю в строке "Кадастровые номера ОН расположенные на земельном участке" программы, то при экспорте xml выдает ошибку о несоответствии формата номера. А если я его указываю в строке "Ранее присвоенные государственные учетные номера" программы, он вообще никуда не попадает.
У Вас будет приостановка. Вы должны проверить в ЕГРН по номеру регистрации права собственности современный учетный номер вашего ОН, расположенного на участке. А все эти доп предыдущие номера - это номера, например, по инвентаризации, указываются, если к.н. не присвоен. А у вас присвоен. Просто это старого формата номер )))
Адрес (местоположение):   Тверская обл, р-н Селижаровский, с/п Селищенское, п Селище, ул Шахтерская, д 22))) зы, к.н. вашего строения 69:29:0152337:71. Приостановка ахах. Поиск в ЕГРН онлайн руллез...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 12:01:18 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #369 : 21 Июнь 2018, 11:50:38 »
Как ни странно, но вы правы, эти номера действительно не выводятся. При этом в хмл они успешно выгружаются. Причем это идет уже порядочное количество времени и пока никто на это внимания не обращал...
Чё эта ))) Замечали. Но до последнего времени эта инфа была условно-обязательной, при наличии кадастрового номера ОН она не заполнялась. У чувака парой постов выше, задавшегося опять всякой фигней: у жилого дома присвоен нормальный к.н. Он просто порталом Росреестра не умеет пользоваться.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 12:04:16 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #370 : 21 Июнь 2018, 14:07:43 »
Как ни странно, но вы правы, эти номера действительно не выводятся. При этом в хмл они успешно выгружаются. Причем это идет уже порядочное количество времени и пока никто на это внимания не обращал...
Чё эта ))) Замечали. Но до последнего времени эта инфа была условно-обязательной, при наличии кадастрового номера ОН она не заполнялась. У чувака парой постов выше, задавшегося опять всякой фигней: у жилого дома присвоен нормальный к.н. Он просто порталом Росреестра не умеет пользоваться.
Ну как бы то ни было, ошибка присутствовала. Теперь она исправлена.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #371 : 22 Июнь 2018, 09:24:58 »
Ну как бы то ни было, ошибка присутствовала. Теперь она исправлена.
Отлично
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #372 : 22 Июнь 2018, 15:07:58 »
Чё эта ))) Замечали. Но до последнего времени эта инфа была условно-обязательной, при наличии кадастрового номера ОН она не заполнялась. У чувака парой постов выше, задавшегося опять всякой фигней: у жилого дома присвоен нормальный к.н. Он просто порталом Росреестра не умеет пользоваться.

Вы к доктору уже обратились? Обещали ведь...

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #373 : 25 Июнь 2018, 08:48:02 »
Чё эта ))) Замечали. Но до последнего времени эта инфа была условно-обязательной, при наличии кадастрового номера ОН она не заполнялась. У чувака парой постов выше, задавшегося опять всякой фигней: у жилого дома присвоен нормальный к.н. Он просто порталом Росреестра не умеет пользоваться.

Вы к доктору уже обратились? Обещали ведь...
Я никому ничего не обещаю. Особенно очень странным гражданам в виде Вас)) И при том - неблагодарным. Те нашли кад номер твоего хауса на участке, а ты даже спс не сказал... Тьфу... Мне уж вон в личку письма пишут - не связывайся с этим... )
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Светлана

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #374 : 27 Август 2018, 05:13:14 »
Добрый день.
Делаю МП уточнение с одновременным уточнением декларированной границы смежника которую вношу полилинией. В бумаге программа выдает почему то координаты всего полигона смежника, хотя в слое участки у меня граница из 3х точек только. Это нормально? А то раньше выдавала только то, что было внесено.