Делаю раздел с одновременным уточнением частей границ смежного участка. Выставляю все по инструкции (тип участка: смежный участок, статус участка: уточняемый участок, контур: учтенный), программа некоректно формирует и выгружает в xml точки уточняемого смежника, новую точку которая образуется на границе, выгружает как уточняемая, остальные точки которые не изменяются в результате кадастровых работ, выгружает как прекращающие существования. Уже все варианты перепробовал.
Должно же быть примерно так.
<SpecifyRelatedParcel CadastralNumber="00:00:0000000:00">
<ChangeBorder TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="326522.08" Y="66104.38" NumGeopoint="6"/>
<NewOrdinate X="326522.08" Y="66104.38" NumGeopoint="6" DeltaGeopoint="0.20"/>
</ChangeBorder>
<ChangeBorder TypeUnit="Точка">
<NewOrdinate X="326538.33" Y="66102.36" PointPref="н" NumGeopoint="5" DeltaGeopoint="0.10"/>
</ChangeBorder>
<ChangeBorder TypeUnit="Точка">
<OldOrdinate X="326538.93" Y="66102.29" NumGeopoint="5"/>
<NewOrdinate X="326538.93" Y="66102.29" NumGeopoint="5" DeltaGeopoint="0.20"/>
</ChangeBorder>
</SpecifyRelatedParcel>