Хочу поделиться особенностями работы ми -сервиса за январь, февраль, т.к. пришлось поработать довольно сложными проектами...ошибка или нет - не могу сказать...
1.Уточнял ЗУ, который оказался внутри обособл. ЗУ (ОбЗУ) Единого землепользования (ЕДЗ) (даже пришлось по этому поводу с Алексеем по почте пообщаться)...основные замечания КП были - не заполнен раздел 2 (уточнение частей), не корректно заполнен апроксимал (уточнение смежного с уточн. площадью). По частям - у меня части никак не хотели попасть в межевой план (Word) а вот в xml без проблем, части были у ЕДЗ, а я соответственно указывал кад.номер ОбЗУ и в связи с этим и были проблемы, пришлось отдельно формировать меж план по частям и прикладывать к основному меж.плану и прописывать в ЗКИ, ЕДЗ в в свою очередь сделал без частей - загрузил все ОбЗУ (151 шт.) 150 как ЕЗ и учтенные, уточнял только тот ЗУ где попадал уточняемый участок, при формировании меж.плана все нормально, но в xml программа площадь вносила не корректно, т.е. вносит площадь ОбЗУ а не ЕДЗ пришлось в ручную корректировать и после этого только учет прошел. Не знаю реально ли это поправить в программе, если реально было бы хорошо т.к. я связывался другими КИ, которые так же работают МИ-сервисе у них такая же проблема была.
2. Я работал(ю) в обнове 1.112 но т.к. мне пришлось готовить вышеуказанный проект, т.е. где есть ЕДЗ то пришлось обновиться, т.к. в 1.124 есть "уточнение ЕДЗ у уточнением площади" в 1.112 этого нет. В других проектах, где нет ЕДЗ у меня были проблемы с обновой 1.124, а именно так же уточнял несколько смежников с площадью и после обработки создались (по периметру где учтенные точки, которые я не затрагивал) по две точки, да так и должно быть одна очка н1 раз уточняем, а другая 1 учтенная, но у меня появились удаляемые и уточняемые точки (скрин), часть учтенные, часть удаляемые. Почему программа решила удалить часть точек, не понятно, может погрешность не нравится?