Доброго дня! У коллег Ми-Сервис при попытке обработать КПТ в разделе "Просмотр КВ или КПТ", при "подсовывании" ему КПТ выдают вот эту ошибку, кто-нибудь встречался с такой? MapInfo 12.5, версия ми сервиса последняя.
Цитата: сн от 26 Февраль 2020, 16:52:15Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsdЭто не проект, а текстовый межевой. Не увидел в нем, где проблема.Вообще номер в скобках вывдится в двух случаях:1. Не выполнено оформление подписей, тогда программа в автоподписывании его всегда ставит.2. Программа определила участок как многоконтурный. Это может быть если, КПТ выгружена несколько раз. Либо у участка номер контура указана не 1.
Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsd
Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 02:29:26Цитата: сн от 26 Февраль 2020, 16:52:15Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsdЭто не проект, а текстовый межевой. Не увидел в нем, где проблема.Вообще номер в скобках вывдится в двух случаях:1. Не выполнено оформление подписей, тогда программа в автоподписывании его всегда ставит.2. Программа определила участок как многоконтурный. Это может быть если, КПТ выгружена несколько раз. Либо у участка номер контура указана не 1.В смысле текстовый межевой? Там в архиве папка проекта целиком. Есть ЕЗ :94. Я импортировал выписки на каждый из участков составляющих ЕЗ :92, :93 отдельно, т.к. если импортировать в сам участок ЕЗ :94 программа импортирует составные участки как ЧЗУ от ЕЗ :94. Как правильно импортировать?
Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 12:19:56Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 02:29:26Цитата: сн от 26 Февраль 2020, 16:52:15Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsdЭто не проект, а текстовый межевой. Не увидел в нем, где проблема.Вообще номер в скобках вывдится в двух случаях:1. Не выполнено оформление подписей, тогда программа в автоподписывании его всегда ставит.2. Программа определила участок как многоконтурный. Это может быть если, КПТ выгружена несколько раз. Либо у участка номер контура указана не 1.В смысле текстовый межевой? Там в архиве папка проекта целиком. Есть ЕЗ :94. Я импортировал выписки на каждый из участков составляющих ЕЗ :92, :93 отдельно, т.к. если импортировать в сам участок ЕЗ :94 программа импортирует составные участки как ЧЗУ от ЕЗ :94. Как правильно импортировать?По ссылке у меня выходит облако Mail и файл для скачки "_Межевой план.xml"
Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 14:09:16Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 12:19:56Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 02:29:26Цитата: сн от 26 Февраль 2020, 16:52:15Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsdЭто не проект, а текстовый межевой. Не увидел в нем, где проблема.Вообще номер в скобках вывдится в двух случаях:1. Не выполнено оформление подписей, тогда программа в автоподписывании его всегда ставит.2. Программа определила участок как многоконтурный. Это может быть если, КПТ выгружена несколько раз. Либо у участка номер контура указана не 1.В смысле текстовый межевой? Там в архиве папка проекта целиком. Есть ЕЗ :94. Я импортировал выписки на каждый из участков составляющих ЕЗ :92, :93 отдельно, т.к. если импортировать в сам участок ЕЗ :94 программа импортирует составные участки как ЧЗУ от ЕЗ :94. Как правильно импортировать?По ссылке у меня выходит облако Mail и файл для скачки "_Межевой план.xml"Исправил ссылку https://cloud.mail.ru/public/5H7p/VDMUSggJh
Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 15:40:12Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 14:09:16Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 12:19:56Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 02:29:26Цитата: сн от 26 Февраль 2020, 16:52:15Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsdЭто не проект, а текстовый межевой. Не увидел в нем, где проблема.Вообще номер в скобках вывдится в двух случаях:1. Не выполнено оформление подписей, тогда программа в автоподписывании его всегда ставит.2. Программа определила участок как многоконтурный. Это может быть если, КПТ выгружена несколько раз. Либо у участка номер контура указана не 1.В смысле текстовый межевой? Там в архиве папка проекта целиком. Есть ЕЗ :94. Я импортировал выписки на каждый из участков составляющих ЕЗ :92, :93 отдельно, т.к. если импортировать в сам участок ЕЗ :94 программа импортирует составные участки как ЧЗУ от ЕЗ :94. Как правильно импортировать?По ссылке у меня выходит облако Mail и файл для скачки "_Межевой план.xml"Исправил ссылку https://cloud.mail.ru/public/5H7p/VDMUSggJhУ вас на чертеже показыны и подписи и автоподписывание. Закройте чертеж и откройте его заново.Внесите в слой Участки удаляемую границу, при образование это допустимо. Выполните заново Офоромление подписей.
Цитата: Alex_Y от 28 Февраль 2020, 03:58:09Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 15:40:12Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 14:09:16Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 12:19:56Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 02:29:26Цитата: сн от 26 Февраль 2020, 16:52:15Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsdЭто не проект, а текстовый межевой. Не увидел в нем, где проблема.Вообще номер в скобках вывдится в двух случаях:1. Не выполнено оформление подписей, тогда программа в автоподписывании его всегда ставит.2. Программа определила участок как многоконтурный. Это может быть если, КПТ выгружена несколько раз. Либо у участка номер контура указана не 1.В смысле текстовый межевой? Там в архиве папка проекта целиком. Есть ЕЗ :94. Я импортировал выписки на каждый из участков составляющих ЕЗ :92, :93 отдельно, т.к. если импортировать в сам участок ЕЗ :94 программа импортирует составные участки как ЧЗУ от ЕЗ :94. Как правильно импортировать?По ссылке у меня выходит облако Mail и файл для скачки "_Межевой план.xml"Исправил ссылку https://cloud.mail.ru/public/5H7p/VDMUSggJhУ вас на чертеже показыны и подписи и автоподписывание. Закройте чертеж и откройте его заново.Внесите в слой Участки удаляемую границу, при образование это допустимо. Выполните заново Офоромление подписей.Закрыл/открыл чертеж, скопировал из слоя "ГКН_Участки" границы исходных участков на слой "Участки", поставил статус "Подлежащий удалению", выполнил заново Оформление подписей, ничего не изменилось.
Цитата: сн от 28 Февраль 2020, 09:42:23Цитата: Alex_Y от 28 Февраль 2020, 03:58:09Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 15:40:12Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 14:09:16Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 12:19:56Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 02:29:26Цитата: сн от 26 Февраль 2020, 16:52:15Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsdЭто не проект, а текстовый межевой. Не увидел в нем, где проблема.Вообще номер в скобках вывдится в двух случаях:1. Не выполнено оформление подписей, тогда программа в автоподписывании его всегда ставит.2. Программа определила участок как многоконтурный. Это может быть если, КПТ выгружена несколько раз. Либо у участка номер контура указана не 1.В смысле текстовый межевой? Там в архиве папка проекта целиком. Есть ЕЗ :94. Я импортировал выписки на каждый из участков составляющих ЕЗ :92, :93 отдельно, т.к. если импортировать в сам участок ЕЗ :94 программа импортирует составные участки как ЧЗУ от ЕЗ :94. Как правильно импортировать?По ссылке у меня выходит облако Mail и файл для скачки "_Межевой план.xml"Исправил ссылку https://cloud.mail.ru/public/5H7p/VDMUSggJhУ вас на чертеже показыны и подписи и автоподписывание. Закройте чертеж и откройте его заново.Внесите в слой Участки удаляемую границу, при образование это допустимо. Выполните заново Офоромление подписей.Закрыл/открыл чертеж, скопировал из слоя "ГКН_Участки" границы исходных участков на слой "Участки", поставил статус "Подлежащий удалению", выполнил заново Оформление подписей, ничего не изменилось.Присылайте на почту ваш измененный проект.
Цитата: Alex_Y от 02 Март 2020, 06:22:13Цитата: сн от 28 Февраль 2020, 09:42:23Цитата: Alex_Y от 28 Февраль 2020, 03:58:09Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 15:40:12Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 14:09:16Цитата: сн от 27 Февраль 2020, 12:19:56Цитата: Alex_Y от 27 Февраль 2020, 02:29:26Цитата: сн от 26 Февраль 2020, 16:52:15Здравствуйте. При разделе ЕЗ после оформления подписей исходные участки прекращающие существование обозначаются не курсивом с подчеркиванием, а номером участка с единицей в скобках. Может это я что-то не туда занес? Ссылка на файл проекта: https://cloud.mail.ru/public/7kWG/KFwMpXNsdЭто не проект, а текстовый межевой. Не увидел в нем, где проблема.Вообще номер в скобках вывдится в двух случаях:1. Не выполнено оформление подписей, тогда программа в автоподписывании его всегда ставит.2. Программа определила участок как многоконтурный. Это может быть если, КПТ выгружена несколько раз. Либо у участка номер контура указана не 1.В смысле текстовый межевой? Там в архиве папка проекта целиком. Есть ЕЗ :94. Я импортировал выписки на каждый из участков составляющих ЕЗ :92, :93 отдельно, т.к. если импортировать в сам участок ЕЗ :94 программа импортирует составные участки как ЧЗУ от ЕЗ :94. Как правильно импортировать?По ссылке у меня выходит облако Mail и файл для скачки "_Межевой план.xml"Исправил ссылку https://cloud.mail.ru/public/5H7p/VDMUSggJhУ вас на чертеже показыны и подписи и автоподписывание. Закройте чертеж и откройте его заново.Внесите в слой Участки удаляемую границу, при образование это допустимо. Выполните заново Офоромление подписей.Закрыл/открыл чертеж, скопировал из слоя "ГКН_Участки" границы исходных участков на слой "Участки", поставил статус "Подлежащий удалению", выполнил заново Оформление подписей, ничего не изменилось.Присылайте на почту ваш измененный проект.Вот https://cloud.mail.ru/public/2DrH/5w358KHiTПродублировал на почту.
Добрый день!Выдает ошибку версия мапы 16 64х Хотя tools подгружает нормально!
Добрый день, появилась проблема в выгрузке МП в ворд. Мапинфо 15, ворд пробовала 2007, 2013 и 2016 выходит нераспознанная ошибка и не выгружается графика, подскажите, в чем проблема?