Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123789 раз)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #495 : 11 Март 2021, 01:48:22 »
Ну уж тогда я не знаю... по-вашему логично и обосновано чтобы там были пустые клетки вместо нумерации по порядку?
Да, это логичней. Вы сводные таблицы хоть раз видели? Идет сам пункт, потом его состав, затем Итого. Вот что в него входит не нумеруется, это все пункты одного раздела. Номер же относится непосредственно к участку, а контура это его составляющие.
Логичней было бы тогда нумеровать как 1.1, 1.2 и т.д., но такой вариант РР скорее всего завернет.
На эту тему, кстати, по выходу приказа было много споров. Даже были приостановки. В итоге остался тот вариант, который формирует программа, он всех устраивает.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

klima

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #496 : 16 Март 2021, 11:47:05 »
Добрый день! При открытии проекта межевого плана вылазит ошибка:
Системная ошибка
---------------------------
Внутренняя ошибка: 34303.
------------------------
Что это может быть?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #497 : 17 Март 2021, 03:10:11 »
Добрый день! При открытии проекта межевого плана вылазит ошибка:
Системная ошибка
---------------------------
Внутренняя ошибка: 34303.
------------------------
Что это может быть?
Почистите временную папку Windows. Если не поможет, присылайте ваш проект мне на почту.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #498 : 13 Апрель 2021, 11:47:38 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить в программе информацию об объектах недвижимости на исходных земельных участках, чтобы данная информация отображалась в реквизите «4» раздела «Исходные данные» "Сведения о наличии объектов недвижимости на исходных земельных участках" межевого плана. В "информации об участке" на исходный ЗУ сведения об объектах недвижимости заполнены, однако при формировании печатного документа эта информация в соответствующем разделе не отображается.

Muse888

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #499 : 14 Апрель 2021, 02:49:41 »
Здравствуйте, у меня почему-то переастал работать фильтр в КПТ, то есть мне нужен конкретный участок, раньше вводила просто последние цифры кадастрового номера земельного участка, нажимала фильтр и он тут же один отбирался, а сейчас не работает, все равно все участки в списке показывает. Как можно это исправить ?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #500 : 14 Апрель 2021, 14:05:23 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить в программе информацию об объектах недвижимости на исходных земельных участках, чтобы данная информация отображалась в реквизите «4» раздела «Исходные данные» "Сведения о наличии объектов недвижимости на исходных земельных участках" межевого плана. В "информации об участке" на исходный ЗУ сведения об объектах недвижимости заполнены, однако при формировании печатного документа эта информация в соответствующем разделе не отображается.
Все исходные данные вносятся на исходные участки, которые в слое ГКН_Участки.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #501 : 14 Апрель 2021, 14:06:04 »
Здравствуйте, у меня почему-то переастал работать фильтр в КПТ, то есть мне нужен конкретный участок, раньше вводила просто последние цифры кадастрового номера земельного участка, нажимала фильтр и он тут же один отбирался, а сейчас не работает, все равно все участки в списке показывает. Как можно это исправить ?
Пришлите мне на почту кпт и цифры, которые вносите.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #502 : 15 Апрель 2021, 04:52:44 »
Спасибо. Эти данные необходимо вносить вручную? Или они должны автоматически подгружаться при импорте сведений ЕГРН о земельном участке? (это к вопросу 500 от 13.04.21)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #503 : 16 Апрель 2021, 08:14:23 »
Спасибо. Эти данные необходимо вносить вручную? Или они должны автоматически подгружаться при импорте сведений ЕГРН о земельном участке? (это к вопросу 500 от 13.04.21)
Вручную. Импорт делается только графики, ну, и некоторых полей для информативности.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #504 : 22 Июнь 2021, 09:31:37 »
Добрый день!
При формировании текстового вида межевого плана программа выдает ошибку (см. приложенный файл). Прошу Вас помочь в ее устранении.
Благодарю
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2021, 09:44:22 от Мария Христофорова »

ЕВ

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #505 : 23 Июнь 2021, 13:22:17 »
Здравствуйте.Не найду ошибку, помогите пожалуйста.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #506 : 25 Июнь 2021, 07:49:35 »
Здравствуйте.Не найду ошибку, помогите пожалуйста.
В объектах доступа в поле кадастровый номер кносится именно кадастровый номер учтенного участка.
Образуемые вносятся в поле Обозначение участка.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #507 : 28 Июнь 2021, 07:11:50 »
Добрый день!
При формировании текстового вида межевого плана программа выдает ошибку (см. приложенный файл). Прошу Вас помочь в ее устранении.
Благодарю

К вопросу 504.
Добрый день! Повторно прошу оказать помощь в устранении ошибки при формировании межевого плана, поскольку вопрос уже горящий. Благодарю!

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #508 : 29 Июнь 2021, 03:02:28 »
Добрый день!
При формировании текстового вида межевого плана программа выдает ошибку (см. приложенный файл). Прошу Вас помочь в ее устранении.
Благодарю

К вопросу 504.
Добрый день! Повторно прошу оказать помощь в устранении ошибки при формировании межевого плана, поскольку вопрос уже горящий. Благодарю!
Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Присылайте мне на почту ваш проект.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Fletch

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #509 : 11 Август 2021, 05:59:08 »
Привет всем...не знаю вопрос сюда или нет, очень долго формирует меж. план...устанавливал ворд 7 и ворд 10, вроде в после установки чуть быстрее, но через пару дней опять очень долго, не знаю куда копать...