Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123800 раз)

КИ_Антон_163

  • Пользователь
  • **
Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« : 19 Январь 2017, 07:01:11 »
Доброго времени суток! При формировании печатного вида межевого плана в разделе "Сведения о частях земельного участка" если координат больше чем на один лист, то на следующем листе обозначение части формируется как первая чзу и так со всеми последующими чзу.

[вложение удалено администратором]
Жизнь дерьмо, но мы с лопатой

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #1 : 19 Январь 2017, 08:42:34 »
Исправил. Скачайте и установите программу еще раз.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #2 : 01 Февраль 2017, 05:43:54 »
Добрый день!
При выгрузке КПТ выскакивает ошибка. Пробовала убрать %, ничего не изменилось, также выдаёт ошибку.

Можно пошагово описать действия с полученным архивом с присутствующим в нем символом "%"  для возможности выгрузки КПТ ?!
При выгрузке в слои или при открытии кпт выходит ошибка?
Ошибка с % возникает при открытии. Для этого после распаковки архива с кпт, если в имени папки с кпт присутствует символ %, то надо просто его убрать.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Lana

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #3 : 12 Март 2017, 07:08:20 »
Добрый день!
Паспортные данные правообладателя прописываются в столбце 7 (Реквизиты документа, подтверждающего полномочия представителя), а не в столбце 6.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #4 : 13 Март 2017, 09:04:02 »
Добрый день!
Паспортные данные правообладателя прописываются в столбце 7 (Реквизиты документа, подтверждающего полномочия представителя), а не в столбце 6.
Правообладатель это не доверенное лицо, почему его паспорт должен быть в графе доверенного лица?
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Lana

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #5 : 13 Март 2017, 14:32:21 »
Добрый день!
Паспортные данные правообладателя прописываются в столбце 7 (Реквизиты документа, подтверждающего полномочия представителя), а не в столбце 6.
Правообладатель это не доверенное лицо, почему его паспорт должен быть в графе доверенного лица?

Не поняла... Я и не говорила, что правообладатель - это доверенное лицо. Я говорю о том, что в акте согласования не корректно данные выгружаются. Паспортные данные должны быть в 6 столбце, а выгружаются в 7 столбец.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #6 : 14 Март 2017, 03:38:01 »
Добрый день!
Паспортные данные правообладателя прописываются в столбце 7 (Реквизиты документа, подтверждающего полномочия представителя), а не в столбце 6.
Правообладатель это не доверенное лицо, почему его паспорт должен быть в графе доверенного лица?

Не поняла... Я и не говорила, что правообладатель - это доверенное лицо. Я говорю о том, что в акте согласования не корректно данные выгружаются. Паспортные данные должны быть в 6 столбце, а выгружаются в 7 столбец.
В графу 7 выгружаются сведения доверенного лица. Если у вас туда что-то выгружается, значит у вас внесено доверенное лицо с его документом.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Иришка ромашка

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #7 : 14 Март 2017, 05:22:21 »
Добрый день!
Паспортные данные правообладателя прописываются в столбце 7 (Реквизиты документа, подтверждающего полномочия представителя), а не в столбце 6.
Правообладатель это не доверенное лицо, почему его паспорт должен быть в графе доверенного лица?

Не поняла... Я и не говорила, что правообладатель - это доверенное лицо. Я говорю о том, что в акте согласования не корректно данные выгружаются. Паспортные данные должны быть в 6 столбце, а выгружаются в 7 столбец.
В графу 7 выгружаются сведения доверенного лица. Если у вас туда что-то выгружается, значит у вас внесено доверенное лицо с его документом.

Я считаю, что в 7 графе должен выгружаться документ и реквизиты, на основании чего действует доверенное лицо, а вот паспортные данные в любом случае в 6 графе должны быть, не важно собственник подписывает или доверенное лицо

TiGe

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #8 : 15 Март 2017, 02:47:52 »
На кой вообще писать паспортные данные в акте? Если они сами не написали, то в ЗКИ пишите:
"Лица, участвующие в согласовании местоположения границы земельного участка отказались указывать реквизиты документа удостоверяющего личность в акте согласования местоположения границ земельного участка на основании Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»"

АннаМир

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #9 : 16 Март 2017, 10:06:40 »
Всем здравствуйте! Мне сегодня позвонили с Кадпалаты, указали на мою ошибку. В XML в формуле расчета Mt не указано ее значение:
<Formula>Mt = √(M²d+(m²p-d²)/p²)</Formula>
В предыдущих МП эта строка заполнялась так: <Formula>Mt = √m0²+m1² = √0.07²+0.07² = 0.10</Formula>
Для точек все выходит нормально. В чем проблема, подскажите

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #10 : 17 Март 2017, 08:06:49 »
Всем здравствуйте! Мне сегодня позвонили с Кадпалаты, указали на мою ошибку. В XML в формуле расчета Mt не указано ее значение:
<Formula>Mt = √(M²d+(m²p-d²)/p²)</Formula>
В предыдущих МП эта строка заполнялась так: <Formula>Mt = √m0²+m1² = √0.07²+0.07² = 0.10</Formula>
Для точек все выходит нормально. В чем проблема, подскажите
Я думаю, надо проверить слой участки, какая у Вас формула указана в строке формулы погрешности. И формулу рассчета в самом межевом. Как быстро проверить: Откройте в Мапинфо в верхней командной строке "Окно"= "Новый список"="Участки". Откроется окно списка требуемого слоя. Проверьте колонку формул и Mt. Если есть ошибка - исправьте. Исправляется обычным копированием из строки в строку. Ну и проверьте формулу погрешности в окне формирования МП. Запустите управление построениями. Если все верно - формируем хлм и проверяем его. У меня такой ошибки не возникало  никогда (у меня версия МП 106.8 )
« Последнее редактирование: 17 Март 2017, 08:17:14 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #11 : 29 Март 2017, 09:16:26 »
Здравствуйте, Алексей. Объясните, пожалуйста, в новой версии 106.10 при формировании "Акта согласования" в строке н1-н1 в графе "Горизонтальное проложение" формируется периметр всего уточняемого участка. Это узаконенное нововведение, которое я не успела отследить, или баг?
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 09:18:01 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #12 : 30 Март 2017, 00:49:09 »
Здравствуйте, Алексей. Объясните, пожалуйста, в новой версии 106.10 при формировании "Акта согласования" в строке н1-н1 в графе "Горизонтальное проложение" формируется периметр всего уточняемого участка. Это узаконенное нововведение, которое я не успела отследить, или баг?
В акте есть поле, следовательно его надо заполнять. Получили люди первую приостановку по этому поводу, поэтому добавлен расчет периметра.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

ТатьянаZ

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #13 : 05 Апрель 2017, 03:48:27 »
Алексей, поменяй в условных знаках ГКН на ЕГРН и добавь к условным знакам для схемы расположения: условный знак "Существующая часть границы, имеющиеся в ЕГРН сведения о которой достаточны для определения ее местоположения".
Он автоматом его не формирует, приходится копировать постоянно.

Fletch

  • Постоялец
  • ***
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #14 : 13 Апрель 2017, 03:39:29 »
Алексей, а нельзя ли в будущем добавить в прогу одни фишку...
Поясню, в информации о ЗУ в вкладке правообладатели указывается документ подтверждающей права на ЗУ (в основном там указываем выписку иногда свидет-о), и тоже самое у смежников, может добавить туда кнопочу, чтобы этот документ "добавить в исходные"...приходится два раза добавлять...

Да, пробовал я добавлять эти выписки через управление КВ и КПТ чтобы не вручную (например когда 4, 5 и более выписок), но появляются глюки, в исходных все выписки под одним номером или пустые строки тд...