Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123797 раз)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #30 : 02 Май 2017, 12:12:12 »
Босс, хелп. У меня при формировании xlm перераспределения из земель выходит такая ошибка: "Нет прикрепленных сканов раздела исходные данные" и Нет прикрепленных сканов раздела "Сведения об образуемых земельных участках и их частей". При формировании zip-архива нет прикрепленных листов с pdf Исходные, формируется скан предыдущих нынешним изменениям листов чертежа земельного участка, чертежа геодезии, в общем и частном - лажа. Поправьте )) В формате doc межевой формируется правильно.
Ну все правильно, содержащиеся в этих разделах сведения отсутствуют в хмл, поэтому их необходимо прикладывать. У вас они не приложены, потому программа и ругается. Создайте текстовый вид межевого и эти разделы автоматически прикрепятся (если эта опция у вас не отключена в настройках).

Сути проблемы не понял, что есть "скан предыдущих нынешним изменениям листов"?

Не бывает такого, что не нужно ничего поправлять, нет идеальных программа :)

0.7 это еще с запасом. В 1 мм 2.8 пунктов. Соответственно, 0.2 мм = 0.56 пункта.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Boris

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #31 : 10 Май 2017, 14:10:43 »
Версия 1.107.10. Погрешность определения площади ЗУ и на бумагу, и в xml выходит с точностью до сотых :o

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #32 : 11 Май 2017, 02:40:02 »
Версия 1.107.10. Погрешность определения площади ЗУ и на бумагу, и в xml выходит с точностью до сотых :o
Это не противоречит требованиям хмл схемы. В приказе тоже про это ничего не сказано.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Elena

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #33 : 19 Май 2017, 05:49:12 »
Здравствуйте Алексей! Делаю реестровую ошибку в ЕЗ. Пришла какая то странная приостановка с формулировкой - согласно представленному межевому плану земельный участок находится в кадастровом квартале 24:04:0510001, однако при нанесении границ уточняемого участка на кадастровую карту выявлено, что земельный участок находится в квартале 24:04:0000000.  Я изменяю границу не во всём ЕЗ, а только в одном обособленном участке, и в этом участке вообще квартал не выгружается????? Хотя все данные по этому обособленному участку заполнены и даже квартал. И откуда они взяли этот квартал, если в xml на этот обособленный участок он вообще не выгружается почему то????

NS

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #34 : 19 Май 2017, 05:59:22 »
Здравствуйте Алексей! Делаю реестровую ошибку в ЕЗ. Пришла какая то странная приостановка с формулировкой - согласно представленному межевому плану земельный участок находится в кадастровом квартале 24:04:0510001, однако при нанесении границ уточняемого участка на кадастровую карту выявлено, что земельный участок находится в квартале 24:04:0000000.  Я изменяю границу не во всём ЕЗ, а только в одном обособленном участке, и в этом участке вообще квартал не выгружается????? Хотя все данные по этому обособленному участку заполнены и даже квартал. И откуда они взяли этот квартал, если в xml на этот обособленный участок он вообще не выгружается почему то????
Такое возникает при пространственном анализе, а именно если участок расположен в нескольких кадастровых кварталах. Смотрите выписку на участок там указан квартал в котором расположен ваш обособленный участок.

Elena

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #35 : 19 Май 2017, 06:34:55 »
Может я не правильно ситуацию описала. Есть ЕЗ - 24:04:0000000:ХХ, который находится в квартале 24:04:0000000, в этом ЕЗ есть обособленный участок 24:04:0510001:ХХ, который по приостановке находится в квартале 24:04:0000000. Так вот в проекте на обособленный участок 24:04:0510001:ХХ забит квартал 24:04:0000000, но в xml на ЕЗ квартал выгружается, а на мой обособленный участок 24:04:0510001:ХХ нет. Как я могу исправить приостановку, на то что не выгружается вообще??????

NS

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #36 : 19 Май 2017, 06:38:58 »
посмотрите через публичку в каком квартале у вас участок. на скрине я выделил синим. Думаю у вас так же должно быть. если по координатам обособленный участок выходит за пределы квартала тогда надо ставить нулевой квартал.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 06:40:51 от NS »

Elena

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #37 : 19 Май 2017, 06:48:38 »
На публичке другая информация, мне пишут что квартал должен быть 24:04:0000000. А на публичке горит квартал 24:04:0510001.

[вложение удалено администратором]

NS

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #38 : 19 Май 2017, 06:50:01 »
а у вас уточняемые границы за пределы квартала не выходят?

Elena

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #39 : 19 Май 2017, 06:51:19 »
Нет не выходят, мои уточняемые границы находятся по середине квартала.

NS

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #40 : 19 Май 2017, 06:53:42 »
тогда думаю при наличии возможности связаться с исполнителем в КП и попросить разъяснить

Elena

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #41 : 19 Май 2017, 06:57:19 »
Не вариант, у нас в палате (Красноярск) по телефону больше не консультируют(исполнители трубки не берут), а запись на два месяца вперед. Моя приостановка закончится, когда я попаду к ним. :)

Иришка ромашка

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #42 : 19 Май 2017, 09:23:23 »
Здравствуйте Алексей! Делаю реестровую ошибку в ЕЗ. Пришла какая то странная приостановка с формулировкой - согласно представленному межевому плану земельный участок находится в кадастровом квартале 24:04:0510001, однако при нанесении границ уточняемого участка на кадастровую карту выявлено, что земельный участок находится в квартале 24:04:0000000.  Я изменяю границу не во всём ЕЗ, а только в одном обособленном участке, и в этом участке вообще квартал не выгружается????? Хотя все данные по этому обособленному участку заполнены и даже квартал. И откуда они взяли этот квартал, если в xml на этот обособленный участок он вообще не выгружается почему то????
может быть на схеме расположения нужно указать квартал 24:04:0000000

Elena

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #43 : 19 Май 2017, 09:32:25 »
Я бы поменяла квартал, да вот не задача, в xml почему то на обособленный участок квартал не выгружается :) На ЕЗ всё хорошо квартал выгружается, а на мой обособленный участок, к которому претензия нет.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #44 : 22 Май 2017, 02:36:05 »
Я бы поменяла квартал, да вот не задача, в xml почему то на обособленный участок квартал не выгружается :) На ЕЗ всё хорошо квартал выгружается, а на мой обособленный участок, к которому претензия нет.
Все правильно, в хмл информации о кварталах обособленных участков не предусмотрено, только квартал для ЕЗ. Для ЕЗ это обычная ситуация, когда обособленные лежат в разных кварталах, поэтому странно, что у вас возникли какие-то проблемы с этим. Пришлите мне на почту ваш хмл и скан приостановки.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...