Автор Тема: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"  (Прочитано 123889 раз)

LEXA

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #75 : 23 Июнь 2017, 11:26:03 »
Здравствуйте, при формировании межевого плана (Формулы, примененные для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка  (ΔP), м) происходит округление до десятых, а кадастровая палата требует до целых. Подскажите что сделать?

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #76 : 23 Июнь 2017, 13:17:27 »
Здравствуйте, при формировании межевого плана (Формулы, примененные для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка  (ΔP), м) происходит округление до десятых, а кадастровая палата требует до целых. Подскажите что сделать?
Программа формирует округление правильно, ветку выше перечитайте. И, кстати, вставляйте изображения не через радикал, пожалуйста, а прямо с компа через кнопку в окне отправки сообщения. (неохота тратить время на рекламу)
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 13:21:01 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

nadegda

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #77 : 26 Июнь 2017, 04:42:45 »
Здравствуйте, не знаю в какой раздел писать. Может здесь кто поможет. Меня интересует, куда прописать реестровый номер территориальной зоны. При образовании земельного участка вид разрешенного использования взят на основании ПЗЗ, пришли приостановки. Просят заполнить графу "3" строки "8" реквизита "4" раздела "Сведения об образуемых земельных участках". Не могу найти в программе окошечко, куда это заполнить. Помогите пожалуйста.

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #78 : 26 Июнь 2017, 07:57:58 »
Здравствуйте, не знаю в какой раздел писать. Может здесь кто поможет. Меня интересует, куда прописать реестровый номер территориальной зоны. При образовании земельного участка вид разрешенного использования взят на основании ПЗЗ, пришли приостановки. Просят заполнить графу "3" строки "8" реквизита "4" раздела "Сведения об образуемых земельных участках". Не могу найти в программе окошечко, куда это заполнить. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Зона в Участок - задать тип выбранных. Остальное нигде, по-моему, не внести по действующей xml-схеме. Прописывайте в ЗКИ. А почему разрешенка по ПЗЗ, если исходя из Вашего поста и сути приостановки - она из Проекта межевания территории? Я прописывала в ЗКИ этот момент так: Перераспределение осуществлялось на основании ст. 39.28 ЗК РФ, в целях приведения границ земельного участка с кадастровым номером 44:27:080435:15 в соответствие с утвержденным проектом межевания территории (Постановление Администрации..... для исключения чересполосицы и невозможности размещения объекта недвижимости.
 Участок находится в границах зоны Ж-1 малоэтажной жилой застройки ...., согласно "Правилам землепользования и застройки города ...№... от....", утвержденных решением Думы города ........ № ... от..... Предельный минимальный и максимальный размер площади для данного вида разрешенного использования не установлен.
Согласно проекту планировки площадь образуемого земельного участка с обозначением :ЗУ17 по ГП составляет 1242 кв.м. Фактически площадь образуемого земельного участка составляет 1256 кв.м.
и т.д. Сам образуемый участок ЗУ1, конечно. Все прошло. Смотрите сайт своей администрации местной, где расположен участок. Они должны публиковать в специальной электронной газете местной администрации эти все проекты и прочее. Мы публикуем так объявления о проведении согласования.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 08:07:27 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Unikum

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #79 : 27 Июнь 2017, 08:56:11 »
Нет. Если смотреть PDF - раздел есть, но он полностью пустой.
Уже третья КПТ такая пришла. Жалобу написала, жду ответа.
Напишите, что пришлют в ответ, пожалуйста.

Вопрос по КПТ разрешили. Дважды прислали без координат ОКСов, сейчас прислали с координатами.
Запрос обрабатывали с 20 числа, подавала в разделе Помощь и поддержка - помощь и поддержка - Содержание и получение исходящих документов - На заявку, поданную на сайте, получен некорректный ответ - Получена выписка, некорректная по форме, содержанию, удостоверению. Прикладывала КПТ в архиве и прописывала сам вопрос "При выгрузке XML кадастрового плана территории, а также в формате PDF, отсутствуют сведения об объектах капитального строительства."
В отдел дозвониться не смогла, с четверга "линия перегружена", мне самой еще по 9-ти заявкам нужно решить вопрос. Видимо, придется также через запрос на сайте росреестра.

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #80 : 27 Июнь 2017, 11:25:23 »
В отдел дозвониться не смогла, с четверга "линия перегружена", мне самой еще по 9-ти заявкам нужно решить вопрос. Видимо, придется также через запрос на сайте росреестра.
Яссссно! Успеха! Кстати. Портал Росреестра в последнее время нормально работает лишь с эксплорера.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 11:54:49 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Unikum

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #81 : 29 Июнь 2017, 07:57:49 »
И снова я по КПТ...
Это требования новые к КПТ, что снова не дают информации вообще никакой по нулевым объектам, или это общая проблема, как с частями, ОКСами?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #82 : 30 Июнь 2017, 02:40:20 »
Нет. Если смотреть PDF - раздел есть, но он полностью пустой.
Уже третья КПТ такая пришла. Жалобу написала, жду ответа.
Напишите, что пришлют в ответ, пожалуйста.

Вопрос по КПТ разрешили. Дважды прислали без координат ОКСов, сейчас прислали с координатами.
Запрос обрабатывали с 20 числа, подавала в разделе Помощь и поддержка - помощь и поддержка - Содержание и получение исходящих документов - На заявку, поданную на сайте, получен некорректный ответ - Получена выписка, некорректная по форме, содержанию, удостоверению. Прикладывала КПТ в архиве и прописывала сам вопрос "При выгрузке XML кадастрового плана территории, а также в формате PDF, отсутствуют сведения об объектах капитального строительства."
В отдел дозвониться не смогла, с четверга "линия перегружена", мне самой еще по 9-ти заявкам нужно решить вопрос. Видимо, придется также через запрос на сайте росреестра.
Буду очень признателен, если вы мне на почту пришлете КПТ с координатами ОКСов.

И снова я по КПТ...
Это требования новые к КПТ, что снова не дают информации вообще никакой по нулевым объектам, или это общая проблема, как с частями, ОКСами?
Что есть нулевые объекты?
С частями так всегда было, в КПТ их никогда не давали, необходимо было заказывать КВ.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #83 : 30 Июнь 2017, 08:13:18 »
И снова я по КПТ...
Это требования новые к КПТ, что снова не дают информации вообще никакой по нулевым объектам, или это общая проблема, как с частями, ОКСами?
Хм... а у меня ОКСы стоят в кпт, и объект в нулевом квартале с координатами, если Вы об этом, вставлен корректно. Без понятия какой формат этого КПТ новый или старый, заказан 07.06.2017, на район. И есть городской кпт от 26.06.2017. Как хоть они различаются то, по форматам?

ПыСы. Выяснила, формат КПТ и КВ у нас новый, проблем нет, ттт.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 16:13:39 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

sea

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #84 : 12 Июль 2017, 05:57:57 »
Внесите, пожалуйста "виды разрешенного использования" как в классификаторе код 2.2 "Для ведения личного подсобного хозяйства", сейчас выбирается старая формулировка "Приусадебный участок личного подсобного хозяйства"

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #85 : 12 Июль 2017, 10:59:39 »
Внесите, пожалуйста "виды разрешенного использования" как в классификаторе код 2.2 "Для ведения личного подсобного хозяйства", сейчас выбирается старая формулировка "Приусадебный участок личного подсобного хозяйства"
Здравствуйте. Можно вопрос? А у вас в распоряжении на предварительное согласование так и стоит: "код 2.2  "Для ведения личного подсобного хозяйства""?
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #86 : 13 Июль 2017, 04:07:38 »
Внесите, пожалуйста "виды разрешенного использования" как в классификаторе код 2.2 "Для ведения личного подсобного хозяйства", сейчас выбирается старая формулировка "Приусадебный участок личного подсобного хозяйства"
Куда внести? Все классификаторы утверждены хмл схемой и поменять их может только ресреестр.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #87 : 13 Июль 2017, 09:52:44 »
Куда внести? Все классификаторы утверждены хмл схемой и поменять их может только ресреестр.
Мне каэцца, Алексей, нуна в шапку темы вынести грозное: "Прежде, чем задавать свой вопрос - перечитайте тему. Возможно, на подобный недавно уже отвечали"  :) :)
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #88 : 14 Июль 2017, 06:35:09 »
Куда внести? Все классификаторы утверждены хмл схемой и поменять их может только ресреестр.
Мне каэцца, Алексей, нуна в шапку темы вынести грозное: "Прежде, чем задавать свой вопрос - перечитайте тему. Возможно, на подобный недавно уже отвечали"  :) :)
Похоже на то
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Ошибки в МИ-Сервис "Межевой план"
« Ответ #89 : 17 Июль 2017, 10:34:43 »
Доброго времени. У нас проблема нарисовалась: Прислали КПТ, который не читает браузер... (Ни один из имеющихся - эксплорер и хром.) Грузится в МП хорошо и правильно. (наверное, т.к. проверить корректно не могу) Открывается world-ом, а смысл то??? Кто-нибудь решал подобную задачу? Как посмотреть "внутренности" этого xml?
О. С 110 попытки открылось с помощью внутреннего просмотровщика тоталь... Я в шоке. Что это было?
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 12:38:13 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы