Автор Тема: Общероссийский квартал: внесение изменений в лин.сооружение.  (Прочитано 3017 раз)

LasKi

  • Пользователь
  • **
Тех_план в связи с "изменением сведений о  сооружении с кадастровым номером: 0:0:0:406, в том числе в связи с исправлением ошибки кадастровых номеров земельных участков, в пределах которых расположен объект недвижимости"

Я хочу поменять только характеристики объекта. Не знаю, правда, насколько корректен такой вид работ.
   
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 05:11:01 от LasKi »

.a1ex

  • Старожил
  • ****
уточнение местоположения?
Не могли бы вы поделиться zip архивом для примера (для постановки на ГКУ)?
  XMPP: asch@talkers.im 

LasKi

  • Пользователь
  • **
Алексей, на линейное сооружение  после 01.01.2017 г. сколько проектов готовить?  основной и на условные части? Согласно ст. 41 ФЗ-218 все так красиво. Оно работает уже или пока нет?
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2017, 11:48:17 от LasKi »

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Алексей, на линейное сооружение  после 01.01.2017 г. сколько проектов готовить?  основной и на условные части? Согласно ст. 41 ФЗ-218 все так красиво. Оно работает уже или пока нет?
Пока не в курсе. Надо в КП уточнять.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

LasKi

  • Пользователь
  • **
Алексей, на линейное сооружение  после 01.01.2017 г. сколько проектов готовить?  основной и на условные части? Согласно ст. 41 ФЗ-218 все так красиво. Оно работает уже или пока нет?
Пока не в курсе. Надо в КП уточнять.
Алексей, но в версии бета нет упоминаний на условные части. Нет прикрепляющихся дополнительных файлов xml.  Т.е. если сейчас  "весь Росреестр бета", то значит можно одним файлом линейный объект выгружать?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
В новой версии все как и в старой. Указывайте соответствующий вид техплана и вносите отдельные части как контура линейного объекта.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...