Автор Тема: Чего не хватает в программе МИ-Сервис: Технический план?  (Прочитано 54893 раз)

LasKi

  • Пользователь
  • **
"Не понятно, как называть теперь сей документ. Его кто как называет, как он называется официально пока неизвестно."
Почему же не знаем! Так и называется (пока) на 06.02.2017.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Республике Башкортостан
(полное наименование органа регистрации прав)
Раздел 1
КАДАСТРОВЫЙ ПЛАН ТЕРРИТОРИИ
На основании запроса от __________________, поступившего на рассмотрение _________________, сообщаем, что согласно записям Единого государственного реестра недвижимости:


Лист № 1раздела 1   Всего листов раздела 1: 36   Всего разделов: 8   Всего листов: 783
06      февраля   2017 г.   №   02/17/1-93072
Номер кадастрового квартала: 02:31:011006   Площадь кадастрового квартала: 29.43 Га

Общие сведения об объектах недвижимости в кадастровом квартале

Номер п/п   Кадастровый номер объекта недвижимости   Вид объекта недвижимости   Адрес   Площадь или основная характеристика   Категория земель   Виды разрешенного использования   Назначение (проектируемое назначение)   Кадастровая стоимость (руб)
1   2   3   4   5   6   7   8   9
1   02:31:011006:2   Земельный участок   Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка.
Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, Кармаскалинскийр-н, с/сКабаковский, дКабаково, улПолевая, д3   2393 +/-34   Земли населённых пунктов   Для ведения личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома   
_____
1489881.8
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2017, 03:26:37 от LasKi »

lexareg12

  • Новичок
  • *
1. А вы само здание внесли, адрес на него? Шаблон не заполняется автоматически. Чтобы все заполнилось нужно выбрать заново описание из списка после внесения всех необходимых сведений.

Аналогичная проблема, все данные заполнены. Пробовал и адрес и описание границ, в печатную форму в Характеристики адрес выводит, а в то поле никак не хочет.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
1. А вы само здание внесли, адрес на него? Шаблон не заполняется автоматически. Чтобы все заполнилось нужно выбрать заново описание из списка после внесения всех необходимых сведений.

Аналогичная проблема, все данные заполнены. Пробовал и адрес и описание границ, в печатную форму в Характеристики адрес выводит, а в то поле никак не хочет.
На почту мне слои вашего проекта пришлите.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

ТатьянаZ

  • Пользователь
  • **
Алексей, можно изменить шрифт в декларации - то что заполняется, жирным например, а то сливается с формой и неудобно отслеживать. Все одинаково написано.
В старой декларации хотя бы подчеркнуто было.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Алексей, можно изменить шрифт в декларации - то что заполняется, жирным например, а то сливается с формой и неудобно отслеживать. Все одинаково написано.
В старой декларации хотя бы подчеркнуто было.
Все сделано по форме приказа.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

.a1ex

  • Старожил
  • ****
В ТП здания адрес здания не переходит в адреса помещений, которые в нём располагаются (как раньше было)
  XMPP: asch@talkers.im 

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
В ТП здания адрес здания не переходит в адреса помещений, которые в нём располагаются (как раньше было)
Все переходит, букыально недавно проверял этот момент. Присылайте слои проекта на почту.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

.a1ex

  • Старожил
  • ****
В ТП здания адрес здания не переходит в адреса помещений, которые в нём располагаются (как раньше было)
Все переходит, букыально недавно проверял этот момент. Присылайте слои проекта на почту.
Вопрос снят
  XMPP: asch@talkers.im 

.a1ex

  • Старожил
  • ****
В техплане на помещение, кадастровый номер здания/сооружения в котором оно расположено записывается в "Кадастровый номер исходного объекта недвижимости", а должен в "Кадастровый номер иного объекта недвижимости, в пределах (в составе) которого расположен объект недвижимости". Так как согласно требованиям в графе "3" строки "6" раздела "Характеристики объекта недвижимости" указывается кадастровый номер здания или сооружения, в которых расположено помещение, машино-место, если объектом недвижимости является помещение, машино-место, либо кадастровый номер квартиры, в которой расположена комната (в квартире), если объектом недвижимости является комната (в квартире), а также кадастровый номер единого недвижимого комплекса или предприятия как имущественного комплекса, если объект недвижимости входит в состав единого недвижимого комплекса или предприятия как имущественного комплекса.
  XMPP: asch@talkers.im 

Мария85

  • Пользователь
  • **
Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста как рисуете перегородки? В мапинфо нет такого вида линии как надо по условным знакам. И в условных обозначениях тоже нет обозначения "перегородки" у меня приостановка из за графической части.

Elka24

  • Новичок
  • *
Добрый день! Скажите пожалуйста, в последних новостях обновлений было указано что добавлена нумерация страниц декларации ОН. Когда я формирую декларацию, нумерации нет! Приходится подписывать вручную. Может я что-то делаю не так? Или у кого так же?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Добрый день! Скажите пожалуйста, в последних новостях обновлений было указано что добавлена нумерация страниц декларации ОН. Когда я формирую декларацию, нумерации нет! Приходится подписывать вручную. Может я что-то делаю не так? Или у кого так же?
Проверьте, включены ли у вас показ колонтитулов в настройках ворда.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Elka24

  • Новичок
  • *
Спасибо!

КИ_Антон_163

  • Пользователь
  • **
Доброго времени суток! делаем техплан на изменение расположения здания. Заказали выписку на Здание (границы здания есть в кадастре), но при импорте выдает "неизвестный тип файла". Откуда тогда брать границы ОКСа?
Жизнь дерьмо, но мы с лопатой

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Доброго времени суток! делаем техплан на изменение расположения здания. Заказали выписку на Здание (границы здания есть в кадастре), но при импорте выдает "неизвестный тип файла". Откуда тогда брать границы ОКСа?
Присылайте на почту, посмотрю.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...