Автор Тема: Образование части земельного участка  (Прочитано 22095 раз)

Mrs_CRYzer

  • Новичок
  • *
Добрый день. При формировании МП по образованию части не выводятся координаты частей. Из-за чего так происходит?

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 12:41:43 »
Добрый день. При формировании МП по образованию части не выводятся координаты частей. Из-за чего так происходит?
внесли че-нить неверно. проверяйте. или управление построениями не сделали.
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Mrs_CRYzer

  • Новичок
  • *
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 12:59:25 »
В слое ГКН_участки участок в котором образую часть
в слое Участки образуемые части. Тип участка: часть земельного участка. Статус участка:образуемый участок. Образуемый контур.

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #3 : 03 Июль 2017, 13:41:14 »
В слое ГКН_участки участок в котором образую часть
в слое Участки образуемые части. Тип участка: часть земельного участка. Статус участка:образуемый участок. Образуемый контур.
все правильно. а метод съемки какой. еще надо указать формулу рассчетную допусков на часть и на точки. и сделать управление построениями. проверьте вид работ еще. у меня нормально все формируется. если у вас появляются новые точки - метод не может быть аналитическим.
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Mrs_CRYzer

  • Новичок
  • *
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #4 : 03 Июль 2017, 14:08:20 »
В слое ГКН_участки участок в котором образую часть
в слое Участки образуемые части. Тип участка: часть земельного участка. Статус участка:образуемый участок. Образуемый контур.
все правильно. а метод съемки какой. еще надо указать формулу рассчетную допусков на часть и на точки. и сделать управление построениями. проверьте вид работ еще. у меня нормально все формируется. если у вас появляются новые точки - метод не может быть аналитическим.
Это формула расчета Mt?

дело в том что у меня он даже таблицу не выдает. просто пустой лист. обычно если что то забыла прописать, то пустую таблицу выдаст. а тут вообще этот лист пустой "сведения об образуемых частях"

Mrs_CRYzer

  • Новичок
  • *
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #5 : 03 Июль 2017, 14:08:53 »
Все остальные разделы заполняет

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #6 : 03 Июль 2017, 14:18:56 »
Это формула расчета Mt?

дело в том что у меня он даже таблицу не выдает. просто пустой лист. обычно если что то забыла прописать, то пустую таблицу выдаст. а тут вообще этот лист пустой "сведения об образуемых частях"
да. Проверьте слой участок через Окно- новый список-участки. Все ли там заполнено. Значит это у вас на компе что-то. Я вам тут не помогу. У меня все формируется корректно. А программу обновляли?
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Unikum

  • Новичок
  • *
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2017, 04:32:33 »
Доброго времени суток!
Подскажите, как быть, сталкиваюсь с таким в первый раз.
Были образованы участки, путем перераспределения. Ранее на исходном стоял зарегистрированный сервитут (под сетями), но после образования границы слетели, а право осталось.
Теперь, чтобы вернуть границы частей, какой вид работ необходимо сделать? Уточнение части зу (право ведь есть), или образование?
Ранее зарегистрировали право на основании соглашения об установлении сервитута.

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2017, 14:25:34 »
Доброго времени суток!
Подскажите, как быть, сталкиваюсь с таким в первый раз.
Были образованы участки, путем перераспределения. Ранее на исходном стоял зарегистрированный сервитут (под сетями), но после образования границы слетели, а право осталось.
Теперь, чтобы вернуть границы частей, какой вид работ необходимо сделать? Уточнение части зу (право ведь есть), или образование?
Ранее зарегистрировали право на основании соглашения об установлении сервитута.
Восстановить сервитут в новых границах с новым условным номером. Вид работ образование части. Не понятно только, Вы делаете работы по перераспределению? Или устанавливаете сервитут? Если перераспределение - так поставьте новый сервитут во вновь образованный участок, продлив его до границ участка... с новым условным номером.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2017, 14:34:24 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Tatiana

  • Пользователь
  • **
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2017, 15:26:45 »
Добрый день. При формировании МП по образованию части не выводятся координаты частей. Из-за чего так происходит?
у меня такая же ерунда. Все заполнено,а везде прочерки, Алексей, что скажете?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2017, 12:12:32 »
Добрый день. При формировании МП по образованию части не выводятся координаты частей. Из-за чего так происходит?
у меня такая же ерунда. Все заполнено,а везде прочерки, Алексей, что скажете?
В слое ГКН_Участки должна быть граница исходного участки, из которого образуется часть. Нельзя выделить часть из ничего.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Tatiana

  • Пользователь
  • **
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2017, 05:30:25 »
Так она там и была, автоматом залита при загрузке КПТ. Может в слой "Участки" надо?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2017, 11:44:22 »
Так она там и была, автоматом залита при загрузке КПТ. Может в слой "Участки" надо?
Значит надо смотреть проект.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

pokimoniha

  • Новичок
  • *
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2017, 10:01:12 »
Здравствуйте.
Подскажите, как вставить многоконтурную часть в МП (образование). Только межевой план будет при разделе ЗУ на два.
Hello, Russian !!!

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Образование части земельного участка
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2017, 15:35:56 »
Здравствуйте.
Подскажите, как вставить многоконтурную часть в МП (образование). Только межевой план будет при разделе ЗУ на два.
Точно также, как и многоконтурный участок.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...