Доброго времени суток! Уточняю часть границы смежного земельного участка (добавила точку). Занесла участок полилиней от учтенной точки до учтенной (получилась полилиния из трех точек). Пришла приостановка: ХМL-файл не прошел форматно логический контроль. Элемент: MP/Package/SpecifyParcel/SpecifyParcelApproximal/ExistParcel/EntitySpatial/SpatialElement - Контур должен быть замкнут.
Как быть? У меня много таких участков.
Вы указали неправильный тип смежника.
Тип: смежный участок, статус: уточняемый, контур: учтенный. Что неправильно?
не понятно, уточняете смежного т.е. исправляете реестровую ошибку смежника, границы установлены?
если да, то полигоном свой ЗУ, и потом полигоном смежника уже по вашим координатам, Тип: смежный участок с уточнением площади, статус: уточняемый, контур: учтенный...никаких полилиний
как сформируете МП проверяйте точки иногда программа неправильно ставит (пример н1-н2, н3) может поставит отдельно точку, будете править сами и МП и XML
обязательно 2 акта на ваш и на смежный ЗУ и 2 чертежа
Письмо Минэкономразвития РФ от 06.11.2018 №32226-ВА/Д23и
да еще не забудьте уточнить части смежного если они у него есть...