Автор Тема: Объединение участков  (Прочитано 8689 раз)

Акбашева_Юлия

  • Новичок
  • *
Объединение участков
« : 10 Октябрь 2017, 21:06:26 »
Здраствуйте, подскажите могу ли я объеденить два и более участков в один если у них неуточненная площадь, а декларированная, или я сперва каждый должна уточнить, и если могу, то куда мне ставить предыдущие номера участков

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Объединение участков
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2017, 09:08:48 »
Здраствуйте, подскажите могу ли я объеденить два и более участков в один если у них неуточненная площадь, а декларированная, или я сперва каждый должна уточнить, и если могу, то куда мне ставить предыдущие номера участков
Можно сделать объединение образованием из земель, если площади неуточненные. В любых других случаях не можете. А вообще учите матчасть с второй частью Вашего вопроса.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 09:11:34 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

Muse888

  • Новичок
  • *
Re: Объединение участков
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2017, 18:16:33 »
Здраствуйте, подскажите могу ли я объеденить два и более участков в один если у них неуточненная площадь, а декларированная, или я сперва каждый должна уточнить, и если могу, то куда мне ставить предыдущие номера участков

Посмотрите урок об объединении ЗУ, там все понятно

Muse888

  • Новичок
  • *
Re: Объединение участков
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2017, 10:21:16 »
Сейчас сама делаю объединение, мы исходные участки отмечаем, как учтенные-контур удаляемый? Или и участки ,и контуры на удаление? + еще, когда формируется хмл, выскакивает ошибка, насколько я поняла формат кадастрового номера образуемого участка у меня неверный, что не хватает в нем цифр? Внесла номера из которых образуется участок в "задать тип выбранных объектов".. Кроме того, посмотрев примеры чертежей, везде подписи исходных участков подписаны курсивом с подчеркиванием, я сделала контур и участок на удаление, точки как надо подписались, а исходные участки нет. Что я могу делать не так? Поясните? Уже всю голову сломала, в приказе ничего не нашла..

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 10:23:25 от Muse888 »

Иришка ромашка

  • Пользователь
  • **
Re: Объединение участков
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2017, 05:28:30 »
Образуемый участок обозначать нужно :ЗУ1, в слой участки вносите только границу образуемого

Muse888

  • Новичок
  • *
Re: Объединение участков
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2017, 18:34:54 »
Образуемый участок обозначать нужно :ЗУ1, в слой участки вносите только границу образуемого
Да, я так и вносила, уже разобралась в чем ошибка была моя, сравнив хмл , сформированную с ошибкой с "правильными" хмл на образование путем объединения. Просто я везде, где можно было указала квартал, в частности в информации об участке, как выяснилось, нужно было лишь в типе участка указать, в дополнительной информации))
Под границей образуемого участка подразумевается, то,что я должна была внести его полилинией, а не полигоном?
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2017, 18:37:07 от Muse888 »

Иришка ромашка

  • Пользователь
  • **
Re: Объединение участков
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2017, 05:16:27 »
Образуемый участок обозначать нужно :ЗУ1, в слой участки вносите только границу образуемого
Да, я так и вносила, уже разобралась в чем ошибка была моя, сравнив хмл , сформированную с ошибкой с "правильными" хмл на образование путем объединения. Просто я везде, где можно было указала квартал, в частности в информации об участке, как выяснилось, нужно было лишь в типе участка указать, в дополнительной информации))
Под границей образуемого участка подразумевается, то,что я должна была внести его полилинией, а не полигоном?
Граница образуемого участка, как  в принципе и уточняемого, вносится полигоном