Автор Тема: Зоны с особыми условиями использования территорий  (Прочитано 4914 раз)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Здраствуйте, по ЗОУИТ газопровода пришло уведомление, что в архиве отсутствует Xml  TerritoryToGKN_ хотя в архиве он есть, часть охранок прошли, по остальным пришли вот такие приостановки...       
Присылайте мне на почту пакет хмл и проект. Посмотрю.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Fletch

  • Постоялец
  • ***
Здраствуйте, по ЗОУИТ газопровода пришло уведомление, что в архиве отсутствует Xml  TerritoryToGKN_ хотя в архиве он есть, часть охранок прошли, по остальным пришли вот такие приостановки...       
Присылайте мне на почту пакет хмл и проект. Посмотрю.
отправил ссылки

LasKi

  • Пользователь
  • **
А, что, теперь
ZoneToGKN_59286c74-754c-4478-a4fc-8a558a2aa48f.xml
и
TerritoryToGKN_24454248-df21-4915-8148-63a48db06ef5.xml
разные названия имеют в карте плане !!!??????

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
А, что, теперь
ZoneToGKN_59286c74-754c-4478-a4fc-8a558a2aa48f.xml
и
TerritoryToGKN_24454248-df21-4915-8148-63a48db06ef5.xml
разные названия имеют в карте плане !!!??????
Да. Некоторые КП требуют так. Остальным не принципиально.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

yulia

  • Новичок
  • *
Добрый день, у меня вопрос по адресам. Делаю зону в 86 регионе, участки имеют К№ 86:09:........ Заполняю адрес, в кладре указано 86-неопределено. Но по ЕГРН мои участки в этом регионе имеют адрес, например такой: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, муниципальный район Советский, городское поселение Советский, город Советский.
Когда я заполняю и выбираю по кладру регион 86, получается вот такой адрес: Неопределено, Советский м.р-н, Советский г.п. Боюсь заказчик не поймет меня. Да и мне самой не понятно что это такое.
И .. по кладру Ханты-Мансийский округ в 81 регионе. Как в итоге заполнить правильно?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Добрый день, у меня вопрос по адресам. Делаю зону в 86 регионе, участки имеют К№ 86:09:........ Заполняю адрес, в кладре указано 86-неопределено. Но по ЕГРН мои участки в этом регионе имеют адрес, например такой: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, муниципальный район Советский, городское поселение Советский, город Советский.
Когда я заполняю и выбираю по кладру регион 86, получается вот такой адрес: Неопределено, Советский м.р-н, Советский г.п. Боюсь заказчик не поймет меня. Да и мне самой не понятно что это такое.
И .. по кладру Ханты-Мансийский округ в 81 регионе. Как в итоге заполнить правильно?
Проверьте в настройках МИ-Сервиса какой последний регион в списке 87 или 99?
Пришлите мне на почту ваш проект.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Fletch

  • Постоялец
  • ***
Добрый день, вопрос по адресу ЗОУИТ, у нас "Городской округ" т.е. забиваю в муниципальном делении и при форм. xml выдает ошибку (скрин), а если забиваю в адм. делении по старому "район" ошибки нет, кстати в межевых также, как все правильно забивать и где?       

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Добрый день, вопрос по адресу ЗОУИТ, у нас "Городской округ" т.е. забиваю в муниципальном делении и при форм. xml выдает ошибку (скрин), а если забиваю в адм. делении по старому "район" ошибки нет, кстати в межевых также, как все правильно забивать и где?       
Здравствуйте.

Для xml межевого версии 06 и хмл карты-плана необходимо либо указывать административное адресное деление, либо в муниципальном адресном делении указывать типы адресных элементов утвержденных xml-схемой (указаны в списке).
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

yulia

  • Новичок
  • *
Здравствуйте, мне очень не хватает в документах на охранные зоны возможности заполнить раздел на заявителя - физическое лицо. У меня заказчик-обычный физик, у него в собственности ЛЭП и опоры, нужно сделать охранку, сдавали в Ростехнадзор, пришел отказ, сказали сдавайте сами. То есть сдавать документы будет физическое лицо, а возможности заполнить такой раздел на физика в модуле карта-план нету

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Здравствуйте, мне очень не хватает в документах на охранные зоны возможности заполнить раздел на заявителя - физическое лицо. У меня заказчик-обычный физик, у него в собственности ЛЭП и опоры, нужно сделать охранку, сдавали в Ростехнадзор, пришел отказ, сказали сдавайте сами. То есть сдавать документы будет физическое лицо, а возможности заполнить такой раздел на физика в модуле карта-план нету
Здравствуйте.
Физлицо может быть заказчиком.
Отправителем сведений, в хмл схеме, может быть только либо Юрлицо, либо орган.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...