Здравствуйте! Пришли замечания от Росреестра что есть пересечения между ЗУ и тер.зонами. На консультации нам выписали координаты точек, из за которых есть пересечения и написали координаты, на которые надо заменить наши координаты, чтобы небыло пересечений. При проверке у нас не выдает программа пересечений.
точка 267 Х = 207659.77 Y = 816939.21 заменить на Х = 207659.77 Y = 816939.20
точка 266 Х = 207662.32 Y = 816938.95 заменить на Х = 207662.32 Y = 816938.94
точка 264 Х = 207666.57 Y = 816933.50 заменить на Х = 207666.32 Y = 816933.51
точка 370 Х = 207475.77 Y = 816939.85 заменить на Х = 207475.77 Y = 816939.84
координаты просят поменять только по Y
Выписала координаты этих точек из таблицы мапинфо только по Y
точка 267 Y = 816939.2057876
точка 266 Y = 816938.94573203
точка 264 Y = 816933.50456923
точка 370 Y = 816939.8459244
Получается программа нам округляет не так как надо для росреестра, чтобы не было пересечений, и это мы заказали платную письменную консультацию, где они нам указали координаты, просто замечания приходят без координат, в тексте пишут что есть пересечения с такими то ЗУ, и как нам самим искать эти точки не понятно, и почему пересечения не во всех точках, если тер.зона повторяет контур ЗУ, по идее у них одинаковые координаты. Что то тут с округлением. По какому методу в программе происходит округление? и как нам решить нашу проблему? С вашим модулем на поиск наложений пересечений нам не показывает!