Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 7473 раз)

ШаПка

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2019, 13:36:10 »
Еще ошибки

ШаПка

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2019, 13:38:18 »
Еще ошибки

ШаПка

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2019, 13:39:31 »
Еще ошибки

ШаПка

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2019, 13:45:10 »
Дальше позволяет заполнять сведения карта-плана. И при заполнении раздела 3 "Сведения о согласовании кары (плана) объекта землеустройства" опять появляются ошибки, нажимая "Ок" они уходят. Вот они

ШаПка

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2019, 13:49:24 »
Еще

ШаПка

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2019, 13:51:18 »
Делаю границу территории ОКН и при заполнении реквизитов ОКН так же вылазят ошибки

ШаПка

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2019, 13:52:32 »
Наименование поля некоректно по  заполнению ОКН. Не кадастровый номер, а регистрационный номер ОКН.
При это бумажная версия карто-плана формируется, путем преодоления всех ошибок
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2019, 13:55:54 от ШаПка »

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2019, 07:28:29 »
Напишите мне на почту.
Укажите какая версия Windows, офиса и Мапинфо у вас установленвЮ включая их разрядность.
Приложите скрин ошибки, один помледний, и сам проект в котором выходит ошибка.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Ольга_2811

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2020, 05:18:55 »
Ошибка: нарушает ограничение enumeration... Не удалось проанализировать атрибут "Туре" со значением "". Описание границы есть.

Admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
Re: Ошибки
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2020, 12:11:55 »
Ошибка: нарушает ограничение enumeration... Не удалось проанализировать атрибут "Туре" со значением "". Описание границы есть.
Не указан тип адресного элемента в каком-то адресе.

Che Burashka

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки
« Ответ #25 : 21 Январь 2021, 09:06:39 »
Добрый день. Пытаюсь делать карта (план) по внесению изменений в существующую зону 55:07-6.412. В реквизите "учетный номер" прописываю "55:07-6.412". При выгрузке выдает ошибку, формат значения должен быть: "Номер КО.Номер КР.Номер типа зоны.Порядковый номер зоны". Переписываю на "55.07.6.412", выдает ту же ошибку. Что я не так делаю?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки
« Ответ #26 : 21 Январь 2021, 10:08:49 »
Добрый день. Пытаюсь делать карта (план) по внесению изменений в существующую зону 55:07-6.412. В реквизите "учетный номер" прописываю "55:07-6.412". При выгрузке выдает ошибку, формат значения должен быть: "Номер КО.Номер КР.Номер типа зоны.Порядковый номер зоны". Переписываю на "55.07.6.412", выдает ту же ошибку. Что я не так делаю?
При уточнении Учетный​ номер вносится согласно утвержденных требований:
Приказ Росреестра от 18 августа 2016 г. N П/0390, где указано как в XML файл заносится номер зоны:

Кадастровый номер зоны. Формат значения: "Кадастровый номер КО"."Кадастровый номер КР"."Номер типа зоны".Порядковый номер зоны.

Номер типа зоны:​ 0 - территория, 1 - ЗОУИТ, 2 - ТЗ, 3 - особая экономическая зона.

Этот номер должен быть указан у всех контуров зоны в слоях Объекты_земл и ГКН_Зоны.
Тот номер, который указан в ЕГРН, вносится в поле номер зоны (если нужен).
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Светлана

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки
« Ответ #27 : 14 Июль 2021, 08:57:02 »
Хэээээлп!
Формирую описание границ и при формировании XML выдает такую ошибку: неправильная дата регистрации документа у заявителя. А потом после нажатия на ОК выдает второй скрин. Заявитель всег ов двух местах есть: первый сведения о заказчике куда я пишу дату договора, а второй при формировании XML дата регистрации юр лица, его я пишу с выписки ЕГРЮЛ. и никак не могу понять что не так.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки
« Ответ #28 : 14 Июль 2021, 14:02:39 »
Хэээээлп!
Формирую описание границ и при формировании XML выдает такую ошибку: неправильная дата регистрации документа у заявителя. А потом после нажатия на ОК выдает второй скрин. Заявитель всег ов двух местах есть: первый сведения о заказчике куда я пишу дату договора, а второй при формировании XML дата регистрации юр лица, его я пишу с выписки ЕГРЮЛ. и никак не могу понять что не так.
На почту ответил.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Светлана

  • Пользователь
  • **
Re: Ошибки
« Ответ #29 : 18 Июль 2022, 06:32:06 »
Добрый день.
При внесении изменений в ЗОУИТ кадастровая палата от меня просит, что бы в подаваемом пакете в пдф формате наравне с Разделом 4 (План границ объекта) так же присутствовал Раздел 3 (Сведения о местоположении измененных (уточненных) границ объекта). А он же не выгружается в хмл, что делать? Просто вставить доп документом? Или в карта плане тоже поменялось что то с июня?