Автор Тема: Межевые планы по новой версии программы в Красноярском крае и других регионах  (Прочитано 23403 раз)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Уважаемые кадастровые инженеры.

Прошу в данной теме отписаться тех, у кого как проходит постановка на учет межевых планов созданных в новой версии программы.
Об отрицательных результатах меня информируют. А вот о положительных случаях хотелось бы услышать. Надеюсь эти сведения помогут нам снизить количество приостановок и улучшить работу программы.

Указывайте какой вид межевого плана подавался и какой результат получен.
Также, укажите, сначала сдавали по старой версии или нет.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 02:43:52 от Alex_Y »
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Muse888

  • Новичок
  • *
Прошло уточнение местоположения границ (или) площади ЗУ, не являющегося единым землепользованием, по новой версии, межевой был от 7 декабря.) Красноярский край
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2017, 03:58:52 от Muse888 »

nadegda

  • Пользователь
  • **
Добрый день. Спешу сообщить: по новой версии встал на учет земельный участок (уточнение границ), мп от 06.12.2017г. регион: Красноярский край.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 04:28:22 от nadegda »

Lana

  • Новичок
  • *
прошел учет уточнение зу мп от 3.12.2017

Lev

  • Новичок
  • *
Здравствуйте! Приостановка межевой по исправлению кадастровой ошибки.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Здравствуйте! Приостановка межевой по исправлению кадастровой ошибки.
присылайте слои проекта на почту.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

pokimoniha

  • Новичок
  • *
По старым приостановкам в новой программе ставили уточнение, образование. Костромская область.
Hello, Russian !!!

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
По старым приостановкам в новой программе ставили уточнение, образование. Костромская область.
Уточните в какой именно версии программы формировали хмл, который успешно прошел учет? Спасибо.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

pokimoniha

  • Новичок
  • *
Цитировать
Уточните в какой именно версии программы формировали хмл, который успешно прошел учет? Спасибо.
Если скажете, где посмотреть, может, в XML-напишу. А так, я нигде не записывала.
Hello, Russian !!!

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Цитировать
Уточните в какой именно версии программы формировали хмл, который успешно прошел учет? Спасибо.
Если скажете, где посмотреть, может, в XML-напишу. А так, я нигде не записывала.
Версию программы можно посмотреть в меню МИ-Сервис - Межевой план - О программе.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

pokimoniha

  • Новичок
  • *
Цитировать
Версию программы можно посмотреть в меню МИ-Сервис - Межевой план - О программе.
Делала я в предыдущей. Сегодня обновила. Там по другой сделано, но на этой неделе.
Hello, Russian !!!

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Цитировать
Версию программы можно посмотреть в меню МИ-Сервис - Межевой план - О программе.
Делала я в предыдущей. Сегодня обновила. Там по другой сделано, но на этой неделе.
Ясно, еще раз спасибо, рад что все прошло.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

nadegda

  • Пользователь
  • **
Добрый день! Хотелось узнать, будет обновление программы под новую форму межевого плана? Вроде вступает в силу с 19 июня. Легкий мандраж наступает...))

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Добрый день! Хотелось узнать, будет обновление программы под новую форму межевого плана? Вроде вступает в силу с 19 июня. Легкий мандраж наступает...))
Старые формы действительны 8 месяцев со дня вступления в силу новых. Поэтому пока можете делать как и делали.
Кроме того хмл схемы пока не меняли, поэтому особого толку от новых форм пока нет, сдаете вы все-равно хмл.
Так что паниковать не нужно  :).
Да, обновления будут, но не сразу. Изменений много, нужно время.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Dim@n

  • Новичок
  • *
Добрый день! Хотелось узнать, будет обновление программы под новую форму межевого плана? Вроде вступает в силу с 19 июня. Легкий мандраж наступает...))
Старые формы действительны 8 месяцев со дня вступления в силу новых. Поэтому пока можете делать как и делали.
Кроме того хмл схемы пока не меняли, поэтому особого толку от новых форм пока нет, сдаете вы все-равно хмл.
Так что паниковать не нужно  :).
Да, обновления будут, но не сразу. Изменений много, нужно время.
Добрый день, в Республике Алтай Росреестр принимает только те межевые и тех планы, которые подписаны ЭЦП до 19.06.22!!! Поэтому срочно необходимо обновление! Вся работа повисла.