Автор Тема: Технический план. здание, сооружение, объект незавершенного строительства  (Прочитано 13554 раз)

ТатьянаZ

  • Пользователь
  • **
Кто-нибудь знает как заполнить Тип tIntersectionPoints (Дополнительное пространственное описание конструктивных эле-ментов объекта недвижимости) это из пункта 5.6.5 - описание структуры ХМЛ.
Получили приостановку, что не заполнен этот раздел.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Кто-нибудь знает как заполнить Тип tIntersectionPoints (Дополнительное пространственное описание конструктивных эле-ментов объекта недвижимости) это из пункта 5.6.5 - описание структуры ХМЛ.
Получили приостановку, что не заполнен этот раздел.
Пока в программе это не предусмотрено. Это раздел точек пересечения с другими оксами. Если у тебя таких нет, то на основании чего требуют непонятно. В техплане как у тебя этого не требуется. Вноси правильно типы контуров, как я написал в письме. Таких по россии уже кучу поставили на учет.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

сн

  • Старожил
  • ****
Подскажите, первый раз сталкиваюсь. Есть 2-х этажный дом который стоит в координатах в ЕГРН. К нему приделали пристройку. Как контур мне обводить весь дом - образованную пристройку + контур из выписки или только новую пристройку, а остальной дом пусть так и остается? Если весь дом, то что делать со вторым ранее учтенным этажом?

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Подскажите, первый раз сталкиваюсь. Есть 2-х этажный дом который стоит в координатах в ЕГРН. К нему приделали пристройку. Как контур мне обводить весь дом - образованную пристройку + контур из выписки или только новую пристройку, а остальной дом пусть так и остается? Если весь дом, то что делать со вторым ранее учтенным этажом?
Данный момент лучше уточнить в КП. Тут больше правовой вопрос, а не технический.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...