Автор Тема: Адреса КЛАДР или ФИАС?  (Прочитано 12682 раз)

Элли

  • Старожил
  • ****
Re: Адреса КЛАДР или ФИАС?
« Ответ #15 : 20 Март 2018, 10:02:29 »
Еще раз вам говорю - там описание расположения участка, которое не является присвоенным адресом. И в этом случае преимущество имеет ФИАС, а не описание из постановления. Поэтому они базу и поменяли, что-бы в дураках не остаться.
Если у вас нет присвоенного в установленном порядке адреса, а есть описание местоположения участка из какого-то документа и это описание противоречит ФИАСу, описание в программу нужно заносить по ФИАСУ а не по описанию из документа!
Вон, Алексей объяснил ))) Что я не смогла донести. Исчо и спорит. Ну, получай приостановки и дальше, чО
Цитировать
описание в программу нужно заносить по ФИАСУ а не по описанию из документа!
Где это написано, пруф в студию. У вас и не только у вас - у всех - основание для выдачи участка в собственность с присвоением ему адреса и прочих атрибутов - Постановление на утверждение Схемы участка на КПТ. Или подобный документ. И адрес потом будет присвоен как раз по этому документу. В реале не знаете азов.... Я более вам не помогаю.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 10:06:56 от Элли »
Самое ценное, что у нас есть - это время! Берегите свое и чужое время! Задавайте правильные вопросы

сн

  • Старожил
  • ****
Re: Адреса КЛАДР или ФИАС?
« Ответ #16 : 20 Март 2018, 17:17:03 »
Я более вам не помогаю.
Слава всевышнему.