Автор Тема: Ошибки при формировании карта(плана)  (Прочитано 3454 раз)

mriya

  • Новичок
  • *
Здравствуйте, Алексей!
Сдали карта-план в кадастровую. Пришло уведомление о невозможности внесения сведений. Пишут: "обнаружена ошибка при обработке данных. Указанная система координат "IDb7b20757-aadc-4dd4-a3cf-ebae33adeaeb" не найдена в БД Элемент: MapPlan/Object/Bound/EntitySpatial.
Действительно, каким образом прописывается эта чертова система координат, в чем секрет? Не вручную же туда... В кадастровой знают, но молчат, паразиты, (наверное, обиделись, что по рукам получили, когда хотели сами хозяйствовать). После кучи экспертиз, которые недавно отменили, теперь появилась еще и вот эта заморочка.
Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки при формировании карта(плана)
« Ответ #1 : 21 Апрель 2018, 15:09:23 »
Здравствуйте, Алексей!
Сдали карта-план в кадастровую. Пришло уведомление о невозможности внесения сведений. Пишут: "обнаружена ошибка при обработке данных. Указанная система координат "IDb7b20757-aadc-4dd4-a3cf-ebae33adeaeb" не найдена в БД Элемент: MapPlan/Object/Bound/EntitySpatial.
Действительно, каким образом прописывается эта чертова система координат, в чем секрет? Не вручную же туда... В кадастровой знают, но молчат, паразиты, (наверное, обиделись, что по рукам получили, когда хотели сами хозяйствовать). После кучи экспертиз, которые недавно отменили, теперь появилась еще и вот эта заморочка.
Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом.
система в хмл прописывается так, как надо. Проверяйте название системы, оно должно быть точно такое же как в кпт, до последнего символа.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

mriya

  • Новичок
  • *
Re: Ошибки при формировании карта(плана)
« Ответ #2 : 23 Апрель 2018, 06:16:39 »
Здравствуйте еще раз!
Наверное, что-то не понимаю.
В КПТ прописана система координат<EntitySpatial EntSys="ID1">.
У меня же идет в карта(плане) <EntitySpatial EntSys="IDe9f815ad-f6a2-46f5-8141-0b5d50694fb4">
Я, конечно, не такой продвинутый специалист, поэтому тяжело понять, когда вместо "ID1" идет куча непонятных символов "IDe9f815ad-f6a2-46f5-8141-0b5d50694fb4".
Обновил до последней версии и все равно что-то не так.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Ошибки при формировании карта(плана)
« Ответ #3 : 23 Апрель 2018, 07:02:08 »
Здравствуйте еще раз!
Наверное, что-то не понимаю.
В КПТ прописана система координат<EntitySpatial EntSys="ID1">.
У меня же идет в карта(плане) <EntitySpatial EntSys="IDe9f815ad-f6a2-46f5-8141-0b5d50694fb4">
Я, конечно, не такой продвинутый специалист, поэтому тяжело понять, когда вместо "ID1" идет куча непонятных символов "IDe9f815ad-f6a2-46f5-8141-0b5d50694fb4".
Обновил до последней версии и все равно что-то не так.
Это идентификатор системы по хмл файлу. В самом низу файла есть раздел систем, вот там и смотрите название.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...