Добрый день!
Делаю образование многоконтурного ЗУ из земель. Контуры ЗУ попадают в разные кад. кварталы (система координат этих кварталов МСК-166).
Как я понимаю, участку ставим нулевой кад.квартал, однако его система координат МСК-167 отличается от системы координат фактических кварталов
Вопрос: на схеме КПТ изображаем ЗУ на фоне нулевого квартала? Смущает то, что зем.участки, которые физически расположены рядом, но учтены в другой системе координат, не будут показаны на схеме...
Здравствуйте.
Нулевой квартал не показывается на схеме, у него нет своей границы. Показываются фактические квартала.
Системы координат указываются те, в которых указаны фактические координаты точек контура участка, к номеру квартала это никак не относится.
Это может быть как одна система, так и несколько разных.
Соответственно, получается, у каждого участка будут показаны те смежники, которые в той же системе, что и он. И они все будут в разных местах. Если нужна общая схема, то ее нужно сделать дополнительно и показать на ней все контура в одной системе. Для этого можно создать отдельный проект.