Автор Тема: Территориальные зоны  (Прочитано 2612 раз)

yulia

  • Новичок
  • *
Территориальные зоны
« : 22 Август 2019, 06:54:29 »
Добрый день, сдала пакет документов на территориальную зону. Получила отказ в связи с ошибкой: не найден файл MapPlan.... . Действительно если смотреть зип архив, программа формирует фалы: ZoneToGKN_... и TerritoryToGKN... . А в файле ZoneToGKN_ идет отсылка на MapPlan_. Галочки на "описание местоположения границ" стоят, в двух местах.

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Территориальные зоны
« Ответ #1 : 23 Август 2019, 06:11:26 »
Добрый день, сдала пакет документов на территориальную зону. Получила отказ в связи с ошибкой: не найден файл MapPlan.... . Действительно если смотреть зип архив, программа формирует фалы: ZoneToGKN_... и TerritoryToGKN... . А в файле ZoneToGKN_ идет отсылка на MapPlan_. Галочки на "описание местоположения границ" стоят, в двух местах.
Территориальную зону чего вы делали, случаем не границу населенного пункта?
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

yulia

  • Новичок
  • *
Re: Территориальные зоны
« Ответ #2 : 23 Август 2019, 07:08:59 »
Нет, территориальную зону, Ж-2 - зона жилой застройки

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Территориальные зоны
« Ответ #3 : 24 Август 2019, 09:32:19 »
Нет, территориальную зону, Ж-2 - зона жилой застройки
Тогда ничего с этим не сделать. В хмл жёстко прописано название именно MapPlan, осталось от прежней версии, когда единственным хмл был именно карта-план. Правильное название можно прописать либо в описании документа, либо в ЗКИ. Как правильней, уточняйте в вашей КП.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

yulia

  • Новичок
  • *
Re: Территориальные зоны
« Ответ #4 : 25 Август 2019, 09:07:56 »
Но тогда при этом программа не должна формировать хмл файлы ZoneToGKN и MapPlan? ???
« Последнее редактирование: 25 Август 2019, 10:21:14 от yulia »

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Re: Территориальные зоны
« Ответ #5 : 25 Август 2019, 12:05:04 »
Но тогда при этом программа не должна формировать хмл файлы ZoneToGKN и MapPlan? ???

как это не должна, в этих файлах координаты зоны.
Территориальная зона по новым требованиям не является объектом землеустройства. На них формируется описание территории (TerritoryToGKN). Исключение границы населенных пунктов, на них готовится по старому MapPlan. Уточняйте в вашей КП, возможно вам скажут готовить по старому, т.е. карьа-план  Если нет, то как я писал выше.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

yulia

  • Новичок
  • *
Re: Территориальные зоны
« Ответ #6 : 27 Август 2019, 08:50:09 »
Понятно, спасибо. Звонила в КП, сказали что на территориальные зоны действительно мапплан нужно формировать, а на остальные зоны TerritoryToGKN  :-\