Автор Тема: исправление кадастровой (реестровой) ошибки  (Прочитано 17752 раз)

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Доброго времени суток! Уточняю часть границы смежного земельного участка (добавила точку). Занесла участок полилиней от учтенной точки до учтенной (получилась полилиния из трех точек). Пришла приостановка: ХМL-файл не прошел форматно логический контроль. Элемент: MP/Package/SpecifyParcel/SpecifyParcelApproximal/ExistParcel/EntitySpatial/SpatialElement - Контур должен быть замкнут.
Как быть? У меня много таких участков.
Вы указали неправильный тип смежника.
Тип: смежный участок, статус: уточняемый, контур: учтенный. Что неправильно?

не понятно, уточняете смежного т.е. исправляете реестровую ошибку смежника, границы установлены? 
если да, то полигоном свой ЗУ, и потом полигоном смежника уже по вашим координатам, Тип: смежный участок с уточнением площади, статус: уточняемый, контур: учтенный...никаких полилиний
как сформируете МП проверяйте точки иногда программа неправильно ставит (пример н1-н2, н3) может поставит отдельно точку, будете править сами и МП и XML
обязательно 2 акта на ваш и на смежный ЗУ и 2 чертежа
Письмо Минэкономразвития РФ от 06.11.2018 №32226-ВА/Д23и       

да еще не забудьте уточнить части смежного если они у него есть...   
граница смежника установлена, площадь не меняется, конфигурация тоже, добавляется точка на границе. Заполнила как по инструкции (полилиния по часовой, от учтенной до учтенной точки). Зачем строить полигон, если меняется только одна граница? Не могу рисковать с МП, заказчик порежет, если опять приостановят...(((
Это гадание на кофейной гуще. Надо смотреть проект. А так неизвестно, что у вас внесено  Может проблема совсем в другом месте. Присылайте мне на почту ваш проект.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...

Сюрприз

  • Новичок
  • *
Добрый день! Подскажите пожалуйстка как сделать межевой план исправление реестровой ошибки части земельного (лесного) участка? Граница самого лесного участка не установлена, граница части земельного (лесного) участка есть в сведениях ЕГРН. В какие слои  нужно внести???

Alex_Y

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
Добрый день! Подскажите пожалуйстка как сделать межевой план исправление реестровой ошибки части земельного (лесного) участка? Граница самого лесного участка не установлена, граница части земельного (лесного) участка есть в сведениях ЕГРН. В какие слои  нужно внести???
Нужно в слой ГКН_участки внести условную границу ЗУ, вокруг части.
Я программист, а не экстрасенс, мысли читать не умею ...