Добрый день! Формирую хмл на Охранную зону с особыми условиями территории на ОЗ объекта культурного наследия через карта(план). Мне нужно, чтобы выгружалась хмл формата TerritoryToGKN. А Карта(план) выгружает 2 xml-файла TerritoryToGKN и ZoneToGKN, что я делаю не так?.... Спасибо.
Цитата: tihiro19 от 02 Апрель 2020, 12:33:54Добрый день! Формирую хмл на Охранную зону с особыми условиями территории на ОЗ объекта культурного наследия через карта(план). Мне нужно, чтобы выгружалась хмл формата TerritoryToGKN. А Карта(план) выгружает 2 xml-файла TerritoryToGKN и ZoneToGKN, что я делаю не так?.... Спасибо.Указываете неправильный тип хмл в окне создания хмл. Нужно указывать не Карта-план, а Описание прохождения границ.
Цитата: Alex_Y от 03 Апрель 2020, 03:29:27Цитата: tihiro19 от 02 Апрель 2020, 12:33:54Добрый день! Формирую хмл на Охранную зону с особыми условиями территории на ОЗ объекта культурного наследия через карта(план). Мне нужно, чтобы выгружалась хмл формата TerritoryToGKN. А Карта(план) выгружает 2 xml-файла TerritoryToGKN и ZoneToGKN, что я делаю не так?.... Спасибо.Указываете неправильный тип хмл в окне создания хмл. Нужно указывать не Карта-план, а Описание прохождения границ.У меня стоит везде описание границ. То есть в программе есть возможность выгружать хмл схему только формата TerritoryToGKN без ZoneToGKN? Я правильно поняла? Я выгрузила и удалила вручную файл ZoneToGKN , по-другому у меня не получилось и сформировала зип без него.
Цитата: tihiro19 от 03 Апрель 2020, 08:23:14Цитата: Alex_Y от 03 Апрель 2020, 03:29:27Цитата: tihiro19 от 02 Апрель 2020, 12:33:54Добрый день! Формирую хмл на Охранную зону с особыми условиями территории на ОЗ объекта культурного наследия через карта(план). Мне нужно, чтобы выгружалась хмл формата TerritoryToGKN. А Карта(план) выгружает 2 xml-файла TerritoryToGKN и ZoneToGKN, что я делаю не так?.... Спасибо.Указываете неправильный тип хмл в окне создания хмл. Нужно указывать не Карта-план, а Описание прохождения границ.У меня стоит везде описание границ. То есть в программе есть возможность выгружать хмл схему только формата TerritoryToGKN без ZoneToGKN? Я правильно поняла? Я выгрузила и удалила вручную файл ZoneToGKN , по-другому у меня не получилось и сформировала зип без него.нет, по требованиям должны выгружаются два хмл.
Цитата: Alex_Y от 03 Апрель 2020, 11:11:23Цитата: tihiro19 от 03 Апрель 2020, 08:23:14Цитата: Alex_Y от 03 Апрель 2020, 03:29:27Цитата: tihiro19 от 02 Апрель 2020, 12:33:54Добрый день! Формирую хмл на Охранную зону с особыми условиями территории на ОЗ объекта культурного наследия через карта(план). Мне нужно, чтобы выгружалась хмл формата TerritoryToGKN. А Карта(план) выгружает 2 xml-файла TerritoryToGKN и ZoneToGKN, что я делаю не так?.... Спасибо.Указываете неправильный тип хмл в окне создания хмл. Нужно указывать не Карта-план, а Описание прохождения границ.У меня стоит везде описание границ. То есть в программе есть возможность выгружать хмл схему только формата TerritoryToGKN без ZoneToGKN? Я правильно поняла? Я выгрузила и удалила вручную файл ZoneToGKN , по-другому у меня не получилось и сформировала зип без него.нет, по требованиям должны выгружаются два хмл.Понятно, спасибо...Значит органы местного самоуправления что-то недопонимают, они хотят только один файл))
Добрый день.Первый раз делаю работу по формированию СЗЗ. Формирую все в соответствии с описанием в обучении, но при формировании бумаги не выходят координаты(( Если кто то может скиньте проект СЗЗ для ознакомления и обучения nareklamy@yandex.ru
Добрый день. Заказала отдельную выписку на зону. Прислали report-1.1.xml. Ми-сервис не выгружает данный файл. Может у меня старая версия программы? 1.124.4
Добрый день! Подскажите пожалуйста, делал кто-нибудь xml для установления сервитута? Очень бы хотелось посмотреть пример. Не могу понять надо делать описание местоположения границ или карта(план)...
Цитата: Lelelehelele от 20 Август 2021, 05:33:22Добрый день! Подскажите пожалуйста, делал кто-нибудь xml для установления сервитута? Очень бы хотелось посмотреть пример. Не могу понять надо делать описание местоположения границ или карта(план)...Сервитут это же ЗОУИТ, а значит готовится Описание местоположения.
Цитата: Alex_Y от 20 Август 2021, 11:03:15Цитата: Lelelehelele от 20 Август 2021, 05:33:22Добрый день! Подскажите пожалуйста, делал кто-нибудь xml для установления сервитута? Очень бы хотелось посмотреть пример. Не могу понять надо делать описание местоположения границ или карта(план)...Сервитут это же ЗОУИТ, а значит готовится Описание местоположения.Спасибо! Подскажите еще пожалуйста, оформляю описание границ. Условные обозначения не строятся. Что я делаю не так?